Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2021
12:43 / 14.09.2021
Песков рассказал о здоровье ушедшего на самоизоляцию Путина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:43 / 14.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:43 / 14.09.2021
По словам Пескова, речь идет о нескольких заболевших в окружении Путина, были ли они привиты, он не уточнил.

«Президент абсолютно здоров», – сказал он, комментируя состояние здоровья президента, передает ТАСС. При этом, отвечая на вопрос о том, сдавал ли Путин ПЦР-тест и негативный ли результат, Песков ответил: «Безусловно».

Он также указал, что изоляция не влияет на интенсивность работы Путина. «Собственно, изоляция не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас таких очных мероприятий какое-то время не будет, но опять же, это не влияет на интенсивность, президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность», – рассказал Песков.

Он также сообщил, что Путин во вторник пообщается с тульским губернатором Алексеем Дюминым в режиме видеоконференции, передает РИА «Новости».

Кроме того, Путин планирует поздравить с днем рождения заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. «Безусловно, поздравит, – ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. – Сейчас у него (президента) активно идут международные телефонные разговоры. Конечно, поздравит».

14 сентября Медведеву исполнилось 56 лет.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что вынужден уйти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении.

03:28 / 09:10:2026
Совбез ООН назначил заседание по Украине на пятницу
Совет Безопасности ООН в пятницу проведет заседание по ситуации на Украине по запросу европейских членов Совбеза, сообщили в председательствующей в октябре миссии Греции при организации.
Подробнее
00:16 / 09:10:2026
Fars сообщило о подрыве танкеров на минах в Ормузском проливе
Танкеры-нарушители наткнулись на мины в южном коридоре Ормузского пролива, сообщило иранское агентство Fars со ссылкой на собственные источники.
Подробнее
23:36 / 08:10:2026
Женщина погибла при атаке дрона ВСУ в Белгородской области
При атаке дрона ВСУ в Грайвороне погибла женщина, еще трое мирных жителей госпитализированы, сообщил оперативный штаб Белгородской области.
Подробнее
20:41 / 08:10:2026
Вице-премьер Украины сообщил о повреждении важного энергообъекта в Киеве
В Киеве был поврежден важный энергетический объект, из-за чего в городе возникли перебои с подачей электричества, сообщил первый вице-премьер, министр энергетики Украины Денис Шмыгаль.
14Подробнее
18:42 / 08:10:2026
Остановлена работа метро в Киеве
Киевская городская администрация сообщила о временной приостановке движения поездов и работы эскалаторов в столичном метрополитене из-за падения напряжения в сети.
14Подробнее