Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2021
12:43 / 14.09.2021
Песков рассказал о здоровье ушедшего на самоизоляцию Путина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:43 / 14.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:43 / 14.09.2021
По словам Пескова, речь идет о нескольких заболевших в окружении Путина, были ли они привиты, он не уточнил.

«Президент абсолютно здоров», – сказал он, комментируя состояние здоровья президента, передает ТАСС. При этом, отвечая на вопрос о том, сдавал ли Путин ПЦР-тест и негативный ли результат, Песков ответил: «Безусловно».

Он также указал, что изоляция не влияет на интенсивность работы Путина. «Собственно, изоляция не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас таких очных мероприятий какое-то время не будет, но опять же, это не влияет на интенсивность, президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность», – рассказал Песков.

Он также сообщил, что Путин во вторник пообщается с тульским губернатором Алексеем Дюминым в режиме видеоконференции, передает РИА «Новости».

Кроме того, Путин планирует поздравить с днем рождения заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. «Безусловно, поздравит, – ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. – Сейчас у него (президента) активно идут международные телефонные разговоры. Конечно, поздравит».

14 сентября Медведеву исполнилось 56 лет.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что вынужден уйти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении.

15:45 / 20:10:2026
Бюджетный комитет Госдумы одобрил назначение Силуанова вице-премьером
Комитет Государственной думы по бюджету и налогам поддержал кандидатуру Антона Силуанова на должность вице-премьера – министра финансов России.
Подробнее
15:05 / 20:10:2026
Эксперт оценил перспективы стабилизации отношений Москвы и Сеула
В международной повестке появились отдельные предпосылки для прагматичного взаимодействия Москвы и Сеула. Речь идет о транзите по Севморпути, а также возможной корректировке санкционной линии на фоне политики администрации Дональда Трампа. Однако кореевед Ким Ен Ун в разговоре с газетой ВЗГЛЯД призвал не переоценивать эти факторы.
Подробнее
14:44 / 20:10:2026
Пользователи Mail.Ru пожаловались на массовые сбои в работе сервиса
В России зафиксированы масштабные перебои в работе почтового сервиса Mail.Ru, количество жалоб пользователей превысило 1 тыс. за первый час неполадок.
Подробнее
13:17 / 20:10:2026
Кремль заявил о необходимости легитимного представителя Украины на переговорах
Для России важно, чтобы на мирных переговорах со стороны Украины присутствовал легитимный представитель власти, который сможет принять необходимые решения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:15 / 20:10:2026
Российские войска освободили запорожскую Тимошевку
Подразделения группировки «Восток» освободили Тимошевку в Запорожской области.
14Подробнее