Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2021
12:43 / 14.09.2021
Песков рассказал о здоровье ушедшего на самоизоляцию Путина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:43 / 14.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:43 / 14.09.2021
По словам Пескова, речь идет о нескольких заболевших в окружении Путина, были ли они привиты, он не уточнил.

«Президент абсолютно здоров», – сказал он, комментируя состояние здоровья президента, передает ТАСС. При этом, отвечая на вопрос о том, сдавал ли Путин ПЦР-тест и негативный ли результат, Песков ответил: «Безусловно».

Он также указал, что изоляция не влияет на интенсивность работы Путина. «Собственно, изоляция не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас таких очных мероприятий какое-то время не будет, но опять же, это не влияет на интенсивность, президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность», – рассказал Песков.

Он также сообщил, что Путин во вторник пообщается с тульским губернатором Алексеем Дюминым в режиме видеоконференции, передает РИА «Новости».

Кроме того, Путин планирует поздравить с днем рождения заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. «Безусловно, поздравит, – ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. – Сейчас у него (президента) активно идут международные телефонные разговоры. Конечно, поздравит».

14 сентября Медведеву исполнилось 56 лет.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что вынужден уйти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении.

10:44 / 14:10:2026
В Гамбурге начался процесс над украинским военным по подрыву «Северных потоков»
В Гамбурге перед судом предстал офицер украинского спецназа Сергей Кузнецов, которого немецкая прокуратура обвиняет в участии в подрыве газопроводов «Северный поток» в 2022 году.
Подробнее
09:11 / 14:10:2026
ВС России поразили ракетами и дронами четыре ТЭЦ в Киеве и Харькове
Российские военные минувшей ночью нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам энергетической и коммуникационной инфраструктуры в Киеве, Киевской и Харьковской областях, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:18 / 14:10:2026
Российские войска нанесли массированный удар по объектам в Киеве и Харькове
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам коммуникационной и энергетической инфраструктуры Украины, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:39 / 14:10:2026
Нанесены удары по энергообъектам в Киеве
Энергообъекты в Киеве подверглись атаке, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.
Подробнее
04:27 / 14:10:2026
В результате атаки БПЛА в Саратовской области погиб человек
По предварительным данным, жертвой атаки БПЛА стал один человек, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
Подробнее