Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2021
12:43 / 14.09.2021
Песков рассказал о здоровье ушедшего на самоизоляцию Путина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:43 / 14.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:43 / 14.09.2021
По словам Пескова, речь идет о нескольких заболевших в окружении Путина, были ли они привиты, он не уточнил.

«Президент абсолютно здоров», – сказал он, комментируя состояние здоровья президента, передает ТАСС. При этом, отвечая на вопрос о том, сдавал ли Путин ПЦР-тест и негативный ли результат, Песков ответил: «Безусловно».

Он также указал, что изоляция не влияет на интенсивность работы Путина. «Собственно, изоляция не влияет непосредственно на работу президента, но просто сейчас таких очных мероприятий какое-то время не будет, но опять же, это не влияет на интенсивность, президент в режиме видеоконференции продолжает свою деятельность», – рассказал Песков.

Он также сообщил, что Путин во вторник пообщается с тульским губернатором Алексеем Дюминым в режиме видеоконференции, передает РИА «Новости».

Кроме того, Путин планирует поздравить с днем рождения заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. «Безусловно, поздравит, – ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. – Сейчас у него (президента) активно идут международные телефонные разговоры. Конечно, поздравит».

14 сентября Медведеву исполнилось 56 лет.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что вынужден уйти на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении.

09:37 / 13:10:2026
Российские войска поразили объекты в Киеве и Николаеве и сухогруз с оружием
Вооруженные силы России нанесли групповые удары высокоточным оружием и беспилотниками по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса, объектам логистики и сухогрузам, перевозившим грузы для ВСУ, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:19 / 13:10:2026
При ударах ВСУ по Белгородской области погибли три человека
Губернатор Белгородской области Александр Шуваев сообщил о гибели трех человек и 16 пострадавших в результате массированных атак со стороны Вооруженных сил Украины за минувшие сутки.
Подробнее
08:19 / 13:10:2026
Ночная атака дронов на Москву стала одной из крупнейших за год
Вечером и ночью на 13 октября попытка атаки беспилотников на Москву стала одной из самых массовых с начала года, свидетельствуют официальные данные.
Подробнее
04:28 / 13:10:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 48
С вечера понедельника силы ПВО уничтожили 48 БПЛА, направлявшихся к Москве, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
02:04 / 13:10:2026
БПЛА атаковали промышленные объекты в Невинномысске и Солнечнодольске
Средства противовоздушной обороны отражают налет беспилотников на промышленные объекты в регионе, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Подробнее