Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
06:29 / 13.09.2021
Выросло число тяжело пострадавших в крушении L-410 в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:29 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 06:28 / 13.09.2021
«Четверо – в тяжелом состоянии. Трое пострадавших, в том числе один из пилотов, будут перевезены санавиацией в Иркутск. У них – сложные переломы. Одна пострадавшая в тяжелом состоянии будет прооперирована на месте. Остальные – под наблюдением врачей», – написал губернатор на своей официальной странице в Instagram.

Он добавил, что единственная легко пострадавшая пассажирка, которой удалось выйти на связь после крушения и сообщить о себе, после медицинского осмотра самостоятельно покинула больницу. В связи с трагедией глава региона прервал поездку по территориям и вылетел к месту ЧП для координации работы.

Ранее сообщалось о трех госпитализированных в тяжелом состоянии в реанимацию.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в 4 км от села Казачинское, примерно в 500 км от Иркутска. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека, 12 пострадали. Выжившие доставлены в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали оказать помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:21 / 17:09:2025
Герасимов заявил о наступлении российских войск на всех направлениях в зоне СВО
Российские войска развивают наступление почти по всей линии боевых действий в зоне специальной военной операции, наиболее напряженная обстановка сохраняется на Красноармейском направлении, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов во время инспекции группировки войск «Центр».
Подробнее
18:27 / 17:09:2025
Моди выразил надежду на встречу с Путиным в этом году
Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил надежду на предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, сообщила в своем пресс-релизе канцелярия Моди по итогам телефонного разговора главы индийского правительства с российским лидером.
Подробнее
16:56 / 17:09:2025
Путин поручил подготовить проведение очередной прямой линии
Президент России Владимир Путин поручил начать подготовку к проведению новой прямой линии.
14Подробнее
14:38 / 17:09:2025
Киев объявил о начале поставок закупленного НАТО оружия США
Поставки американского оружия, приобретенного Североатлантическим альянсом по программе PURL (Prioritised Ukraine Requirements List), стартовали, заявил главный представитель НАТО в Киеве Патрик Тернер.
14Подробнее
14:18 / 17:09:2025
Берлин поддержал передачу доходов от российских активов Киеву
Берлин согласился на передачу Киеву доходов от российских активов, опасаясь последствий для собственной экономики на фоне снижения американской поддержки Украины, сообщает Bloomberg.
14Подробнее