Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
06:29 / 13.09.2021
Выросло число тяжело пострадавших в крушении L-410 в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:29 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 06:28 / 13.09.2021
«Четверо – в тяжелом состоянии. Трое пострадавших, в том числе один из пилотов, будут перевезены санавиацией в Иркутск. У них – сложные переломы. Одна пострадавшая в тяжелом состоянии будет прооперирована на месте. Остальные – под наблюдением врачей», – написал губернатор на своей официальной странице в Instagram.

Он добавил, что единственная легко пострадавшая пассажирка, которой удалось выйти на связь после крушения и сообщить о себе, после медицинского осмотра самостоятельно покинула больницу. В связи с трагедией глава региона прервал поездку по территориям и вылетел к месту ЧП для координации работы.

Ранее сообщалось о трех госпитализированных в тяжелом состоянии в реанимацию.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в 4 км от села Казачинское, примерно в 500 км от Иркутска. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека, 12 пострадали. Выжившие доставлены в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали оказать помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:36 / 03:05:2026
ПВО уничтожила летевший на Москву беспилотник
Силы ПВО перехватили дрон, летевший на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
22:53 / 02:05:2026
Пенсионер погиб в Подмосковье в результате атаки БПЛА
В деревне Чернево Волоколамского округа в результате атаки БПЛА погиб 77-летний мужчина, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Подробнее
20:57 / 02:05:2026
ПВО уничтожила 146 украинских дронов над 12 регионами России
За шесть часов расчеты противовоздушной обороны ликвидировали 146 неприятельских аппаратов самолетного типа в воздушном пространстве России.
Подробнее
17:51 / 02:05:2026
В Челябинской области предотвратили попытку пролета БПЛА
Власти Челябинской области сообщили о предотвращении попытки пролета беспилотного летательного аппарата, после чего режим повышенной готовности был отменен.
14Подробнее
15:53 / 02:05:2026
ПВО сбила 33 БПЛА над Брянской областью
В результате скоординированных действий сил ПВО и спецподразделений Росгвардии в Брянской области были ликвидированы 33 вражеских беспилотника без последствий для населения, отмечают власти региона.
Подробнее