Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
06:29 / 13.09.2021
Выросло число тяжело пострадавших в крушении L-410 в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:29 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 06:28 / 13.09.2021
«Четверо – в тяжелом состоянии. Трое пострадавших, в том числе один из пилотов, будут перевезены санавиацией в Иркутск. У них – сложные переломы. Одна пострадавшая в тяжелом состоянии будет прооперирована на месте. Остальные – под наблюдением врачей», – написал губернатор на своей официальной странице в Instagram.

Он добавил, что единственная легко пострадавшая пассажирка, которой удалось выйти на связь после крушения и сообщить о себе, после медицинского осмотра самостоятельно покинула больницу. В связи с трагедией глава региона прервал поездку по территориям и вылетел к месту ЧП для координации работы.

Ранее сообщалось о трех госпитализированных в тяжелом состоянии в реанимацию.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в 4 км от села Казачинское, примерно в 500 км от Иркутска. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека, 12 пострадали. Выжившие доставлены в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали оказать помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:51 / 03:05:2026
Минобороны: ВС России улучшили позиции на ключевых направлениях фронта
Подразделения российских войск в ходе спецоперации на Украине за сутки нанесли удары по объектам ВСУ в ряде регионов, уничтожив свыше 1200 украинских военнослужащих, сообщает Минобороны России.
Подробнее
12:37 / 03:05:2026
Израиль одобрил закупку новых эскадрилий F-35 и F-15IA
ВВС Израиля получат две новые эскадрильи истребителей F-35 и F-15IA американского производства. Приобретение двух крупных партий этих самолетов одобрила министерская комиссия по закупкам вооружений, сообщила пресс-служба израильского Минобороны.
Подробнее
11:18 / 03:05:2026
На предприятии в Воронежской области произошел пожар в результате атаки ВСУ
На предприятии в Воронежской области произошло возгорание из-за падения обломков беспилотника после атаки со стороны ВСУ, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Подробнее
10:23 / 03:05:2026
Силы ПВО уничтожили два летевших на Москву беспилотника
Над Москвой были уничтожены два беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
09:17 / 03:05:2026
Транзитные поезда в Калининград остановились из-за аварии в Литве
Движение транзитных поездов в Калининград остановлено из-за аварии в каунасском районе Литвы, где с рельсов сошел локомотив и четыре грузовых вагона, следовавших из Германии, сообщила компания «Литовские железные дороги».
Подробнее