Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
05:00 / 13.09.2021
Власти Иркутской области объявили траур по погибшим в авиакатастрофе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:00 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 04:59 / 13.09.2021
«Мы до последнего надеялись на лучшее. Увы, чуда не произошло. Четыре человека, включая пилота, погибли. Один – житель Иркутска, один – Ангарска, двое – из Магистрального. Мои соболезнования родным и близким. <…> В среду, 15 сентября, в Иркутской области будет объявлен день траура», – написал Кобзев на своей странице в Instagram.

«Семьям погибших и пострадавшим в обязательном порядке будет оказана материальная помощь. Родным погибших – по 1 млн рублей, пострадавшим в тяжелом состоянии – по 500 тыс рублей, в среднем – по 250 тыс. рублей, в легкой – по 100 тыс. рублей»,– сообщил глава региона.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку около села Казачинское, примерно в 500 км от Иркутска. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека. Выжившие доставлены в больницу поселка Магистральный, в том числе трое госпитализированы в тяжелом состоянии в реанимацию. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали оказать помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:04 / 14:01:2026
Израильский эксперт оценил перспективы удара США по Ирану
Иран – это не Венесуэла, речь идет о гораздо более мощном государстве, в отличие от Каракаса у Тегерана есть арсенал баллистических ракет и подготовленная армия, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Саймон Ципис. Ранее СМИ сообщили о возможном ударе США по Ирану в течение ближайших 24 часов.
14Подробнее
19:59 / 14:01:2026
Reuters: США могут нанести удар по Ирану в течение 24 часов
Военное вмешательство США в Иран может произойти в ближайшие сутки, считают европейские чиновники, пишет Reuters.
14Подробнее
19:27 / 14:01:2026
МИД России вызвал временную поверенную Британии в Москве
Временная поверенная в делах Британии в Москве Дейна Долакия была вызвана в российский МИД.
14Подробнее
17:34 / 14:01:2026
США остановили выдачу иммиграционных виз гражданам России и 74 стран
Госдепартамент США приостанавливает обработку иммиграционных виз для граждан 75 стран, включая Россию.
14Подробнее
16:53 / 14:01:2026
На Каспии спасли экипаж терпящего бедствие иранского сухогруза
Береговые службы Туркмении провели успешную операцию по спасению всех членов экипажа иранского сухогруза Rona, терпящего бедствие в Каспийском море.
Подробнее