Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
02:49 / 13.09.2021
Стало известно состояние выживших в авиакатастрофе в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:49 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:47 / 13.09.2021
«В стационаре находятся 11 человек, трое в тяжелом состоянии в реанимации, у троих состояние легкой степени тяжести, остальные – средней. Одна пациентка ушла домой», – приводит текст сообщения ТАСС.

В селе Казачинском приземлился борт санавиации с министром здравоохранения региона Яковом Сандаковым и командой квалифицированных медиков, среди которых нейрохирург, травматолог и три бригады в составе врача и медицинской сестры.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку около села Казачинское, расположенного примерно в 500 км от Иркутска. Место падения самолета L-410 находится на реке Киренга напротив села Казачинское. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека. Выжившие госпитализированы в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:52 / 09:08:2026
Минобороны доложило об уничтожении 153 БПЛА над регионами России за ночь
В течение ночи силы ПВО перехватили и уничтожили 153 украинских дрона над 19 регионами страны, акваториями Азовского и Черного морей, этом сообщили в Max-канале Минобороны.
Подробнее
06:44 / 09:08:2026
Мэр Нагасаки назвал сбросившую на город атомную бомбу страну
Во время церемонии памяти жертв трагедии 1945 года мэр Нагасаки Сиро Судзуки официально заявил, что атомную бомбу на японский город сбросил американский военный самолет.
14Подробнее
04:54 / 09:08:2026
Россия установила рекорд по минимальной безработице среди стран G20
По итогам второго квартала 2026 года доля незанятого населения в России составила всего 2,2%, что обеспечило ей первое место среди крупнейших мировых экономик, следует из данных статистических служб.
Подробнее
03:40 / 09:08:2026
Средства ПВО уничтожили на подлете к Москве три дрона
Средства ПВО на подлете к Москве сбили три беспилотника, о чем в Max-канале сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
00:21 / 09:08:2026
Путин поздравил строителей России с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником, отметив огромное значение их труда для развития страны и раскрытия её экономического и промышленного потенциала.
Подробнее