Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
02:49 / 13.09.2021
Стало известно состояние выживших в авиакатастрофе в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:49 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:47 / 13.09.2021
«В стационаре находятся 11 человек, трое в тяжелом состоянии в реанимации, у троих состояние легкой степени тяжести, остальные – средней. Одна пациентка ушла домой», – приводит текст сообщения ТАСС.

В селе Казачинском приземлился борт санавиации с министром здравоохранения региона Яковом Сандаковым и командой квалифицированных медиков, среди которых нейрохирург, травматолог и три бригады в составе врача и медицинской сестры.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку около села Казачинское, расположенного примерно в 500 км от Иркутска. Место падения самолета L-410 находится на реке Киренга напротив села Казачинское. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека. Выжившие госпитализированы в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
Подробнее
21:00 / 21:11:2025
Путин заявил, что Россию устроит достижение целей СВО военным путем
Россия готова обсуждать мирное урегулирование, но отказ Киева от переговоров лишь приближает достижение целей спецоперации на Украине военным путем, заявил президент Владимир Путин на совещании с Совбезом.
14Подробнее
20:46 / 21:11:2025
Путин: Россия получила от США текст плана из 28 пунктов по Украине
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва получила от США текст мирного плана по урегулированию ситуации на Украине, который состоит из 28 пунктов.
14Подробнее
18:30 / 21:11:2025
Зеленский в обращении к украинцам признал, что может не выдержать давления
Глава киевского режима Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил о «беспрецедентном давлении», которое оказывается на Украину.
14Подробнее
16:36 / 21:11:2025
Озвучены угрозы США при отказе Киева от мирного плана
Белый дом предупредил власти Украины о прекращении военной и разведывательной поддержки, если американский план урегулирования не будет подписан до 27 ноября.
14Подробнее