Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2021
02:49 / 13.09.2021
Стало известно состояние выживших в авиакатастрофе в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:49 / 13.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:47 / 13.09.2021
«В стационаре находятся 11 человек, трое в тяжелом состоянии в реанимации, у троих состояние легкой степени тяжести, остальные – средней. Одна пациентка ушла домой», – приводит текст сообщения ТАСС.

В селе Казачинском приземлился борт санавиации с министром здравоохранения региона Яковом Сандаковым и командой квалифицированных медиков, среди которых нейрохирург, травматолог и три бригады в составе врача и медицинской сестры.

В воскресенье вечером пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку около села Казачинское, расположенного примерно в 500 км от Иркутска. Место падения самолета L-410 находится на реке Киренга напротив села Казачинское. На борту находились 16 человек, в том числе два члена экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе погибли четыре человека. Выжившие госпитализированы в больницу поселка Магистральный. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе власти региона пообещали помощь.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:58 / 31:05:2026
ПВО сбила 216 украинских беспилотников над регионами России и Азовским морем
За ночь российские средства ПВО перехватили и уничтожили 216 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:02 / 31:05:2026
Топливное хранилище загорелось в Ростовской области из-за атаки беспилотника
В Матвеево-Курганском районе произошло возгорание резервуаров с горючим после падения обломков сбитого дрона, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
04:29 / 31:05:2026
Иранские военные сбили американский беспилотник MQ-1 Predator
Иран уничтожил американский многоцелевой дрон MQ-1 Predator, вторгшийся в воздушное пространство страны, сообщил иранский Корпус стражей исламской революции.
Подробнее
01:17 / 31:05:2026
Глава МАГАТЭ Гросси назвал удары по Запорожской АЭС игрой с огнем
Удар по машинному залу Запорожской атомной электростанции создает серьезную угрозу для соблюдения ключевых принципов ядерной безопасности в условиях конфликта, заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси.
14Подробнее
00:21 / 31:05:2026
МАГАТЭ запросило доступ в поврежденный ударом ВСУ машинный зал ЗАЭС
Специалисты Международного агентства по атомной энергии обратились с просьбой предоставить возможность осмотреть машинный зал Запорожской АЭС после удара, сообщает МАГАТЭ.
14Подробнее