Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
19:17 / 12.09.2021
Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:17 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 19:20 / 12.09.2021
«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, совершил жесткую посадку самолет L-410, следовавший из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», – рассказал он ТАСС.

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области подтвердила агентству факт происшествия с пассажирским самолетом L-410 в регионе.

«Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели», – сказали в ведомстве.

Ранее в Екатеринбурге из-за технической неисправности сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Новосибирск.

11:07 / 10:08:2026
СК возбудил дело о теракте в связи с атакой ВСУ в Нижнекамске
Главное следственное управление СК России возбудило уголовное дело о теракте в связи с атакой украинских беспилотников на промышленные и гражданские объекты в Нижнекамске, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
Подробнее
11:04 / 10:08:2026
Число погибших при атаке беспилотников на Нижнекамск выросло до 13 человек
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Нижнекамск количество погибших достигло 13 человек, сообщает пресс-служба главы Татарстана.
Подробнее
10:56 / 10:08:2026
МИД: Факты атак ВСУ в Белгороде и Нижнекамске получат международные организации
Российские дипломаты направят в международные структуры материалы об атаках ВСУ по гражданским объектам в Татарстане и Белгородской области, заявил посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник.
14Подробнее
10:02 / 10:08:2026
При атаке БПЛА на Нижнекамск погибли 12 человек
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Нижнекамск в Татарстане погибли 12 человек, еще 39 получили различные ранения, сообщил мэр Нижнекамска Радмир Беляев.
14Подробнее
08:49 / 10:08:2026
При атаке беспилотников на Нижнекамск в Татарстане погибли люди
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на производственные и гражданские объекты в Нижнекамске есть погибшие, массированный налет продолжается, сообщили в пресс-служба главы Татарстана.
14Подробнее