Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области
«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, совершил жесткую посадку самолет L-410, следовавший из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», – рассказал он ТАСС.
Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области подтвердила агентству факт происшествия с пассажирским самолетом L-410 в регионе.
«Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели», – сказали в ведомстве.
Ранее в Екатеринбурге из-за технической неисправности сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Новосибирск.
18:43 / 05:08:2026
Путин прокомментировал первое место «Единой России» в избирательном бюллетене
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой объяснил первый номер «Единой России» в избирательном бюллетене давней привычкой олимпийского чемпиона Александра Карелина всегда быть первым.
Подробнее16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее15:15 / 05:08:2026
Названы обязанности новых заместителей министра обороны
Генерал-полковник Валерий Солодчук, назначенный на пост заместителя министра обороны, займется организацией тылового обеспечения российских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее13:43 / 05:08:2026
Путин назначил новых командующих группировками войск в зоне СВО
Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве Министерства обороны и среди командующих группировками войск в зоне СВО, сообщили в Кремле.
14Подробнее13:14 / 05:08:2026
Российские войска освободили сумскую Рыжевку и запорожскую Зарницу
Российские войска за минувшие сутки зачистили от противника Рыжевку в Сумской области и Зарницу в Запорожской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее





