Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области
«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, совершил жесткую посадку самолет L-410, следовавший из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», – рассказал он ТАСС.
Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области подтвердила агентству факт происшествия с пассажирским самолетом L-410 в регионе.
«Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели», – сказали в ведомстве.
Ранее в Екатеринбурге из-за технической неисправности сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Новосибирск.
10:51 / 01:10:2026
США не пригласили ключевых союзников на встречу НАТО
Пентагон не пригласил ряд ключевых союзников, включая Великобританию и Францию, на запланированную на ноябрь встречу НАТО в Польше, сообщает Politico.
14Подробнее10:00 / 01:10:2026
В России задержали троих боевиков из банды Басаева
В трех российских регионах задержали подозреваемых в причастности к нападениям на силовиков в Чечне в конце девяностых годов членов банды Басаева, сообщили в ФСБ и Следственном комитете.
14Подробнее08:28 / 01:10:2026
ВС России поразили логистический узел в Киеве и дата-центр в Одессе
Ночью армия России нанесла удары по ключевым логистическим и коммуникационным узлам, а также морским судам, работающим в интересах украинских вооруженных формирований.
14Подробнее03:07 / 01:10:2026
Войска России освободили 52 населенных пункта в зоне проведения СВО за сентябрь
Российские войска за сентябрь освободили 52 населенных пункта в зоне проведения СВО, больше половины из них находятся в Харьковской области, следует из данных Минобороны России.
Подробнее22:49 / 30:09:2026
Шахта «Распадская» в Кузбассе приостановила работу после пожара
На шахте «Распадская» в Кемеровской области временно остановили работу после возгорания, сообщили в главке МЧС по региону.
Подробнее





