Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области
«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, совершил жесткую посадку самолет L-410, следовавший из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», – рассказал он ТАСС.
Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области подтвердила агентству факт происшествия с пассажирским самолетом L-410 в регионе.
«Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели», – сказали в ведомстве.
Ранее в Екатеринбурге из-за технической неисправности сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Новосибирск.
02:30 / 15:06:2026
Mehr раскрыло содержание проекта меморандума США и Ирана
Иранское агентство Mehr раскрыло содержание проекта меморандума о взаимопонимании между Тегераном и Вашингтоном.
Подробнее01:01 / 15:06:2026
Трамп объявил о снятии американской морской блокады с Ирана
Президент США Дональд Трамп подтвердил заключение сделки с Ираном и сообщил, что разрешает снять американскую морскую блокаду.
Подробнее00:51 / 15:06:2026
Пакистан заявил о запланированном подписании в Швейцарии сделки США и Ирана
Мирная сделка между США и Ираном, предусматривающая немедленное прекращение военных действий на всех фронтах, включая Ливан, должна быть подписана 19 июня в Швейцарии, сообщил премьер Пакистана Шехбаз Шариф.
Подробнее22:34 / 14:06:2026
ПВО сбила 104 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 104 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
Подробнее20:01 / 14:06:2026
Трамп напомнил о союзничестве с Россией во Второй мировой
Главы России и США в ходе телефонной беседы затронули тему совместной борьбы с нацизмом на фоне обсуждения действий украинского руководства.
14Подробнее





