Пассажирский самолет L-410 совершил жесткую посадку в Иркутской области
«В 4 км юго-западнее населенного пункта Казачинское, по предварительным данным, совершил жесткую посадку самолет L-410, следовавший из Иркутска в Казачинское. На борту находятся 14 человек, включая двоих членов экипажа», – рассказал он ТАСС.
Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области подтвердила агентству факт происшествия с пассажирским самолетом L-410 в регионе.
«Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели», – сказали в ведомстве.
Ранее в Екатеринбурге из-за технической неисправности сел самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Москвы в Новосибирск.
03:51 / 26:05:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении воздушных целей на подлете к Ленобласти
Воздушные цели сбиты на подлете к границам Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее03:09 / 26:05:2026
США заявили о сохранении перемирия после ударов по Ирану
Американские военные атаковали иранские ракетные комплексы и катера, но режим прекращения огня с Ираном сохраняется, заявило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее02:22 / 26:05:2026
США нанесли удары по югу Ирана
Вооруженные силы Соединенных Штатов атаковали военные объекты на иранской территории, уничтожив позиции зенитных ракетных комплексов и катера Корпуса стражей исламской революции, сообщило Центральное командование США (CENTCOM).
14Подробнее01:32 / 26:05:2026
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области действует режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее22:40 / 25:05:2026
Местный житель погиб при ударе украинского БПЛА по автомобилю в Энергодаре
В результате атаки украинского БПЛА на город-спутник Запорожской АЭС Энергодар погиб местный житель, сообщили в пресс-службе администрации города.
Подробнее





