Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
16:46 / 12.09.2021
Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:46 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 12.09.2021
По данным администрации сайта, доступ к базе данных непорядочных работодателей закрыли временно по решению суда. «Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще», – сообщается в Telegram-канале портала.

По данным канала, блокировка «играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться «жертвами клеветы и поруганной репутации».

Ранее Роскомнадзор заблокировал еще шесть сервисов VPN, нарушающих российское законодательство.

12:48 / 19:04:2026
МО: ВС России уничтожили более 1200 бойцов ВСУ за сутки
Российские войска продолжили наступление на различных направлениях, уничтожив более 1200 военнослужащих ВСУ и значительное количество техники и складов, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
11:59 / 19:04:2026
Хуситы пригрозили перекрыть Баб-эль-Мандебский пролив
Йеменские хуситы закроют Баб-эль-Мандебский пролив, если президент США Дональд Трамп продолжит препятствовать миру. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел хуситского правительства Хусейн аль-Эззи, передает Al Jazeera.
14Подробнее
10:33 / 19:04:2026
При атаке ВСУ на Таганрог повреждены коммерческие предприятия и колледж
Коммерческие предприятия, Таганрогский механический колледж и более десяти автомобилей пострадали в результате ночной атаки Вооруженных сил Украины на Таганрог, сообщила мэр города Светлана Камбулова.
14Подробнее
09:24 / 19:04:2026
Лукашенко заявил о неприемлемости потери Белоруссии для России
Потерять сегодня Белоруссию для России неприемлемо, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
14Подробнее
21:28 / 18:04:2026
КСИР объявил о закрытии Ормузского пролива до снятия американской блокады
Тегеран заблокировал стратегически важный судоходный маршрут, пригрозив расценивать приближение любых кораблей к закрытой зоне как сотрудничество с противником.
14Подробнее