Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
16:46 / 12.09.2021
Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:46 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 12.09.2021
По данным администрации сайта, доступ к базе данных непорядочных работодателей закрыли временно по решению суда. «Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще», – сообщается в Telegram-канале портала.

По данным канала, блокировка «играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться «жертвами клеветы и поруганной репутации».

Ранее Роскомнадзор заблокировал еще шесть сервисов VPN, нарушающих российское законодательство.

13:33 / 01:09:2026
Путин констатировал необратимость формирования многополярного мира
Президент России Владимир Путин на саммите ШОС в Бишкеке констатировал необратимость процесса формирования многополярного миропорядка и предложил реформировать Совбез ООН.
14Подробнее
12:42 / 01:09:2026
Армия России освободила Новопаволовку и Червоную Криницу в Запорожской области
Российские войска за минувшие свутки освободили два населенных пункта в Запорожской области – Новопаволовку и Червоную Криницу.
14Подробнее
12:35 / 01:09:2026
Путин заявил о центральной роли ООН в мировых делах
Президент России Владимир Путин указал на необходимость адаптации Организации Объединенных Наций к современным реалиям и повышения эффективности ее работы.
Подробнее
11:32 / 01:09:2026
Путин заявил о новом импульсе партнерства стран ШОС
Президент Владимир Путин выразил уверенность, что принятые на саммите в Бишкеке решения обеспечат мощный стимул для развития Шанхайской организации сотрудничества.
Подробнее
10:32 / 01:09:2026
Лидеры ШОС утвердили Бишкекскую декларацию о ядерной безопасности
Лидеры стран Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке утвердили декларацию, где зафиксировали приоритет ядерной безопасности и отказ от военно-политического блока.
Подробнее