Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
16:46 / 12.09.2021
Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:46 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:46 / 12.09.2021
По данным администрации сайта, доступ к базе данных непорядочных работодателей закрыли временно по решению суда. «Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще», – сообщается в Telegram-канале портала.

По данным канала, блокировка «играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться «жертвами клеветы и поруганной репутации».

Ранее Роскомнадзор заблокировал еще шесть сервисов VPN, нарушающих российское законодательство.

08:00 / 05:06:2026
Спецназ ФСБ ликвидировал четыре диверсионные группы ВСУ в Константиновке
Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального управления ФСБ России уничтожило четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ в Константиновке в ДНР, сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.
Подробнее
07:27 / 05:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 123 украинских дрона
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:25 / 05:06:2026
На подлете к Москве силами ПВО уничтожен дрон ВСУ
Силами ПВО на подлете к городу уничтожен второй дрон ВСУ, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
08:49 / 05:06:2026
Палата представителей Конгресса США одобрила новые антироссийские санкции
Нижняя палата Конгресса США проголосовала за документ, предполагающий создание фонда восстановления для Украины и расширение рестрикций в отношении Москвы.
14Подробнее
22:14 / 04:06:2026
Путин назвал необязательной остановку боев для переговоров по Украине
Приостановка боевых действий не нужна для начала переговорного процесса по Украине, заявил президент Владимир Путин на встрече с руководителями ведущих информационных агентств мира.
14Подробнее