Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob
По данным администрации сайта, доступ к базе данных непорядочных работодателей закрыли временно по решению суда. «Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще», – сообщается в Telegram-канале портала.
По данным канала, блокировка «играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться «жертвами клеветы и поруганной репутации».
Ранее Роскомнадзор заблокировал еще шесть сервисов VPN, нарушающих российское законодательство.
10:24 / 19:05:2026
ФСБ задержала взорвавших БПЛА в воинской части в Воронежской области
В Воронежской области задержаны двое иностранных граждан, которых обвинили в подрыве FPV-дрона на территории воинской части.
Подробнее09:17 / 19:05:2026
Начались масштабные учения ядерных сил России
Маневры с привлечением более 64 тыс. военнослужащих по подготовке и применению ядерных сил начались в России и Белоруссии, сообщило российское Минобороны.
14Подробнее08:43 / 19:05:2026
Власти сообщили о планах привлечь Китай к строительству дорог
Россия обсуждает участие Китае в строительстве и финансировании автодороги вдоль Каспия с выходом на Иран, Афганистан, Пакистан, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Подробнее03:22 / 19:05:2026
Путин выступил с видеообращением к гражданам Китая
В преддверии визита в Китай президент России Владимир Путин обратился к «дорогим китайским друзьям», заявив, что Россия и Китай работают на дело мира и всеобщего процветания.
14Подробнее02:56 / 19:05:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
ПВО сбила два беспилотника, которые направлялись в сторону столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее





