Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
02:15 / 12.09.2021
Из дома теннисистки Весниной в Подмосковье украли олимпийские медали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:15 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 12.09.2021
«Мы были с мужем на ужине и вернулись домой, [обнаружили, что] украли обе олимпийские медали – золотую и серебряную, драгоценности, взломали сейф», – приводит слова Весниной ТАСС.

По ее словам, грабители взломали дверь, чтобы проникнуть в дом. При этом они с мужем забыли включить сигнализацию, и в момент ограбления она была отключена. Точный ущерб от ограбления пока не подсчитан.

Спортсменка уже обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Она добавила, что полиция уже проводит осмотр дома.

В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили, что по факту хищения проводится проверка. «Сумма ущерба устанавливается. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», – сообщили в полиции.

Напомним, Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными призерами ОИ в Токио. Золото Олимпиады завоевали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:13 / 10:09:2026
Колесник: Украина втягивает Британию в прямой военный конфликт с Россией
Сокращение западного финансирования Киева заставляет Банковую идти на провокации в попытке вовлечь Европу в прямой конфликт с Россией. Жертвами украинских операций могут стать дипломаты самих европейских государств, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Ранее ФСБ задержала в Москве агента СБУ, собиравшего данные о британском посольстве.
Подробнее
12:31 / 10:09:2026
Луговой: Посольство Британии в Москве следует закрыть из-за угрозы провокаций
Убийство в 1914 году австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда послужило поводом к началу Первой мировой войны. На этом фоне легко представить, к каким масштабным последствиям могла привести провокация Киева против британского посла в Москве, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Луговой. Он не исключил, что верхушка Британии знала о планах Украины.
14Подробнее
11:58 / 10:09:2026
СК завел дело о теракте после украинского удара по набережной Сочи
Уголовное производство по статье о терроризме началось после ночного нападения на прибрежную территорию Краснодарского края, сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
Подробнее
10:41 / 10:09:2026
При атаке безэкипажного катера на набережную Сочи пострадали 28 человек
При ночной атаке безэкипажного катера на набережную Сочи пострадали 28 человек, среди пострадавших – двое детей, сообщили в оперативном штабе Кубани.
14Подробнее
10:24 / 10:09:2026
МВД сообщило о введении налога на неработающих родственников мигрантов
Трудовые мигранты в России начнут уплачивать налоги за своих неработающих родственников, проживающих на территории страны, начиная с 2027 года, сообщил первый заместитель министра внутренних дел РФ – начальник Миграционной службы МВД России Андрей Кикоть.
14Подробнее