Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
02:15 / 12.09.2021
Из дома теннисистки Весниной в Подмосковье украли олимпийские медали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:15 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 12.09.2021
«Мы были с мужем на ужине и вернулись домой, [обнаружили, что] украли обе олимпийские медали – золотую и серебряную, драгоценности, взломали сейф», – приводит слова Весниной ТАСС.

По ее словам, грабители взломали дверь, чтобы проникнуть в дом. При этом они с мужем забыли включить сигнализацию, и в момент ограбления она была отключена. Точный ущерб от ограбления пока не подсчитан.

Спортсменка уже обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Она добавила, что полиция уже проводит осмотр дома.

В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили, что по факту хищения проводится проверка. «Сумма ущерба устанавливается. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», – сообщили в полиции.

Напомним, Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными призерами ОИ в Токио. Золото Олимпиады завоевали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:02 / 28:12:2025
Песков подтвердил факт разговора Путина и Трампа
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подтвердил факт разговора президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа.
14Подробнее
18:42 / 28:12:2025
Лукашенко сообщил о нормальном самочувствии после падения на лед
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что после падения на лед во время хоккейного матча чувствует себя хорошо, несмотря на растяжение мышц спины.
14Подробнее
16:31 / 28:12:2025
Ракета «Союз-2.1б» с 52 спутниками стартовала с космодрома Восточный
С космодрома Восточный успешно стартовала ракета «Союз-2.1б», которая выведет на орбиту 52 спутника, включая аппараты для стереосъемки Земли и первый опытный «Марафон IoT».
Подробнее
14:31 / 28:12:2025
Аэропорты Москвы полностью восстановили график рейсов после ограничений
Московские аэропорты полностью перешли к штатному графику работы после того, как были сняты ограничения на прием и выпуск самолетов из-за атаки беспилотников и сильного снегопада.
Подробнее
12:36 / 28:12:2025
ВС России освободили шесть населенных пунктов в ДНР и Запорожской области
Подразделения группировки войск «Центр» за последние сутки освободили шесть населенных пунктов, в том числе Гуляйполе и Степногорск в Запорожской области, сообщили в Минобороны.
14Подробнее