Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
02:15 / 12.09.2021
Из дома теннисистки Весниной в Подмосковье украли олимпийские медали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:15 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 12.09.2021
«Мы были с мужем на ужине и вернулись домой, [обнаружили, что] украли обе олимпийские медали – золотую и серебряную, драгоценности, взломали сейф», – приводит слова Весниной ТАСС.

По ее словам, грабители взломали дверь, чтобы проникнуть в дом. При этом они с мужем забыли включить сигнализацию, и в момент ограбления она была отключена. Точный ущерб от ограбления пока не подсчитан.

Спортсменка уже обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Она добавила, что полиция уже проводит осмотр дома.

В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили, что по факту хищения проводится проверка. «Сумма ущерба устанавливается. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», – сообщили в полиции.

Напомним, Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными призерами ОИ в Токио. Золото Олимпиады завоевали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:20 / 23:01:2026
Кремль назвал ключевое условие урегулирования на Украине
Вывод украинских войск с территории Донбасса является ключевым требованием для запуска процесса мирного урегулирования, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:40 / 23:01:2026
Российские войска освободили Симиновку в Харьковской области
В результате активных наступательных действий подразделения группировки «Север» на Харьковском направлении установили контроль над Симиновкой. Всего же за неделю ВС России освободили пять населенных пунктов.
Подробнее
11:55 / 23:01:2026
Минченко оценил переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Работа по основным трекам, наметившимся в Кремле, продолжится в Абу-Даби. На повестке, вероятно, будет стоять вопрос реализации вывода украинских войск из Донбасса, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Ранее Владимир Путин провел встречу с делегацией представителей США. По мнению эксперта, участие Джоша Грюнбаума в ней неслучайно.
14Подробнее
10:50 / 23:01:2026
Российский самолет Azur Air подал сигнал бедствия над Китаем
Борт авиакомпании Azur Аir, направляющийся из Пхукета в Барнаул, начал подготовку к незапланированной посадке в одном из китайских аэропортов, сообщил сам перевозчик.
Подробнее
09:58 / 23:01:2026
В Красноярске пропал второй ребенок за сутки
Девочка-подросток исчезла в Красноярске в тот же день, когда в городе пропал 14-летний подросток, пока связь между этими случаями не установлена, сообщили в Главном следственном управлении СК по региону.
Подробнее