Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 сентября 2021
02:15 / 12.09.2021
Из дома теннисистки Весниной в Подмосковье украли олимпийские медали
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:15 / 12.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 00:56 / 12.09.2021
«Мы были с мужем на ужине и вернулись домой, [обнаружили, что] украли обе олимпийские медали – золотую и серебряную, драгоценности, взломали сейф», – приводит слова Весниной ТАСС.

По ее словам, грабители взломали дверь, чтобы проникнуть в дом. При этом они с мужем забыли включить сигнализацию, и в момент ограбления она была отключена. Точный ущерб от ограбления пока не подсчитан.

Спортсменка уже обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Она добавила, что полиция уже проводит осмотр дома.

В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили, что по факту хищения проводится проверка. «Сумма ущерба устанавливается. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», – сообщили в полиции.

Напомним, Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными призерами ОИ в Токио. Золото Олимпиады завоевали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

05:00 / 06:08:2026
Военные в Севастополе сбили четыре БПЛА
В ходе отражения атаки вооруженных сил Украины сбиты четыре беспилотника, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Подробнее
01:31 / 06:08:2026
Лантратова: Судьба 302 жителей Курской области остается неизвестной
С момента вторжения ВСУ в приграничные районы Курской области остается неизвестной судьба 302 местных жителей, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее
21:07 / 05:08:2026
Средства ПВО перехватили 200 украинских дронов за день
Дежурные средства противовоздушной обороны в течение дня перехватили и уничтожили 200 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:43 / 05:08:2026
Путин прокомментировал первое место «Единой России» в избирательном бюллетене
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой объяснил первый номер «Единой России» в избирательном бюллетене давней привычкой олимпийского чемпиона Александра Карелина всегда быть первым.
14Подробнее
16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее