Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2021
18:02 / 21.07.2021
Военно-морской парад в Петербурге пройдет без зрителей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:02 / 21.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 18:00 / 21.07.2021
«Роспотребнадзор и власти города предупреждают, что парад пройдет в формате без зрителей. Доступ на парад будет ограничен. Цель ограничений – снизить риск заражения людей во время мероприятия. Просим всех вас – отнеситесь с пониманием к таким вынужденным мерам. Парад будет транслироваться по телевидению», – приводит ее слова РИА «Новости».

Ранее стало известно, что президент Владимир Путин 25 июля, в День Военно-морского флота, будет присутствовать на параде в Санкт-Петербурге.

Напомним, 13 июля министр обороны Сергей Шойгу рассказал, что в главном военно-морском параде, который пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге, примут участие 54 корабля не только из России, но и из других стран, он станет самым масштабным по сравнению с предыдущими.

12:57 / 17:11:2025
Российские войска освободили харьковское Двуречанское, Платоновку в ДНР и днепропетровский Гай
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Двуречанское в Харьковской области, Южная группировка освободила Платоновку в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Гай в Днепропетровской области.
Подробнее
12:20 / 17:11:2025
Туск заявил о диверсии на польской железной дороге
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал инцидент на железной дороге Варшава – Люблин диверсией.
14Подробнее
11:36 / 17:11:2025
В Москве мужчина с ножом напал на магазин «Вкусвилл»
В столице неизвестный устроил нападение на магазин «Вкусвилл», никто не пострадал, сообщили в пресс-службе сети в понедельник, 17 ноября.
14Подробнее
10:39 / 17:11:2025
Китай пригрозил Японии жесткими санкциями
Китай готовит жесткие ответные шаги против Японии за высказывания премьер-министра Санаэ Такаити по Тайваню, включая возможные санкции и ограничения, пишет Bloomberg.
14Подробнее
09:26 / 17:11:2025
Женщина в Балашихе призналась в убийстве и расчленении малолетнего сына
В городе Балашихе в Подмосковье выясняются обстоятельства смерти ребенка, его тело нашли частично расчлененным, останки обнаружили в пруду, подозреваемой стала мать, сообщил Следственный комитет России.
14Подробнее