Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июля 2021
15:29 / 21.07.2021
Напавшего на школу в Казани Галявиева перевели в психиатрическую больницу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:29 / 21.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 15:27 / 21.07.2021
«Согласно нашей информации, его уже перевели в психиатрическую больницу в СИЗО-2 после проведения экспертизы», – пояснил Мельников РИА «Новости».

Ранее в среду в Следственном комитете опровергали, что экспертиза в отношении Галявиева завершена. До этого ОНК сообщал, что экспертиза признала невменяемым Галявиева, обвиняемого в убийстве девяти человек в казанской школе.

11 мая произошло нападение на школу № 175 в Казани. В совершении преступления обвиняется бывший студент университета ТИСБИ Ильназ Галявиев. В результате стрельбы погибли девять человек – семеро детей и две учительницы, еще 24 человека пострадали.

18:52 / 24:11:2025
Си Цзиньпин и Трамп провели телефонный разговор
Председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, сообщило агентство Синьхуа.
Подробнее
16:02 / 24:11:2025
Путин и Эрдоган обсудили мирные инициативы США по Украине
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого затрагивался вопрос урегулирования украиснкого конфликта.
14Подробнее
14:46 / 24:11:2025
Собянин сообщил об уничтожении третьего летевшего на Москву беспилотника
Третий беспилотник, направлявшийся в сторону столицы, был сбит силами противовоздушной обороны, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
13:05 / 24:11:2025
Российские войска освободили соседнее с Гуляйполем Затишье
Подразделения группировки «Восток» в результате наступления освободили населенный пункт Затишье в Запорожской области.
Подробнее
12:51 / 24:11:2025
Кремль отказался обсуждать план США по Украине через СМИ
Обсуждение американского плана по Украине через СМИ невозможно и некорректно, официальной информации о мирном плане США нет, как и конкретики по переговорам, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее