Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 июля 2021
12:43 / 19.07.2021
Собянин сообщил о снижении заболеваемости COVID в Москве четвертую неделю подряд
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:43 / 19.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:44 / 19.07.2021
«Конечно, мы сейчас работаем в условиях пандемии, и большая нагрузка ложится на врачей, медсестер, которые работают в выездных бригадах, КТ-центрах, – вы достойно справляетесь. Должен сказать, что у нас уже четыре недели подряд идет снижение заболеваемости», – обратился мэр к медикам в ходе осмотра после комплексной реконструкции здания консультативно-диагностического центра номер 6, филиала номер 5 на ул. Маршала Федоренко в районе Западное Дегунино.

«По прошедшей неделе мы видим уже значительное снижение вновь выявленных больных и госпитализаций, так что я надеюсь, что в ближайшие недели ситуация будет улучшаться и вы вернетесь к своей нормальной работе», – добавил Собянин, передает РИА «Новости».

Ранее Собянин сообщил, что с 19 июля в Москве для посетителей ресторанов будет отменена система пропуска по QR-коду, который подтверждает вакцинацию против коронавируса или же недавнее прохождение ПЦР-теста. В то же время пласти Москвы заявили о продолжении проверок в ресторанах и клубах после отмены QR-кодов. 

18:16 / 12:04:2026
Лукьянов: Американская блокада Ормуза не сделает Иран сговорчивым
Ситуация вокруг переговоров США с Ираном подсказывает, что Белый дом не ограничится блокадой Ормузского пролива в своем давлении на Тегеран. Вероятно, американская сторона прорабатывает экономические, политические и военные меры, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Федор Лукьянов.
Подробнее
16:19 / 12:04:2026
Трамп объявил о блокаде Ормузского пролива
Американские власти намерены в ближайшее время перекрыть движение через Ормузский пролив, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
14Подробнее
15:32 / 12:04:2026
Пасхальные богослужения в Москве посетили почти 2 млн человек
Массовые праздничные службы в столичных церквях прошли без происшествий, они объединили огромное количество горожан в день Светлого Христова Воскресения.
Подробнее
14:48 / 12:04:2026
Эксперт назвал переговоры США и Ирана антрактом перед вторым актом войны
Уступки по итогам переговоров США и Ирана по какому-либо важному треку будут означать капитуляцию одной из сторон. Поэтому нынешний конфликт пока не предполагает дипломатического завершения. Вопрос лишь в том, выдержит ли Белый дом срок объявленного перемирия, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Сажин. Ранее США и Иран обвинили друг друга в провале 21-часовых переговоров в Исламабаде.
14Подробнее
14:14 / 12:04:2026
Лукашенко подтвердил участие в параде Победы в Москве
Президент Белоруссии Александр Лукашенко примет участие в параде Победы в Москве, сообщает «Пул Первого».
Подробнее