Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 июля 2021
14:15 / 07.07.2021
Путин призвал губернаторов минимум раз в год проводить прямое общение с гражданами
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:15 / 07.07.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:15 / 07.07.2021
«Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации регулярно, но не реже одного раза в год, проводить прямое общение с жителями регионов. Администрации президента Российской Федерации при необходимости оказывать технологическую и консультационную помощь в организации мероприятия», – говорится в перечне поручений по итогам «Прямой линии» Путина, опубликованном на сайте Кремля.

Также до 30 ноября Путин рекомендовал Общероссийскому общественному движению «Народный фронт «За Россию» провести анализ обращений граждан, поступивших в рамках «Прямой линии» и направить информацию по его итогам в администрацию президента, правительство и заинтересованные федеральные и региональные ведомства.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Путин положительно оценил прямую линию, которая состоялась 30 июня, и уже дал необходимые поручения по итогам мероприятия.

07:32 / 10:01:2026
Совбез ООН запланировал заседание по Украине на 12 января
Заседание Совета Безопасности ООН по украинскому вопросу назначено на 12 января, свидетельствует расписание СБ.
14Подробнее
06:23 / 10:01:2026
Пожар на нефтебазе произошел из-за падения обломков БПЛА в Волгоградской области
В результате атаки беспилотников на нефтебазе в Октябрьском районе Волгоградской области возникло возгорание, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
Подробнее
03:44 / 10:01:2026
ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Летевший на Москву беспилотник был сбит системами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:20 / 10:01:2026
Россия назвала договор с Венесуэлой безальтернативным ориентиром
Вступивший в силу договор о стратегическом партнерстве между Россией и Венесуэлой остается безальтернативным ориентиром для дальнейшего развития отношений двух стран, заявил посол России в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров.
Подробнее
00:46 / 10:01:2026
Трамп: США не хотят видеть Россию в Венесуэле
Вашингтон не хочет видеть Россию или Китай в Венесуэле или в Гренландии, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее