Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2021
23:26 / 16.06.2021
В Конгрессе США призвали ввести санкции против России по химоружию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:26 / 16.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 23:21 / 16.06.2021
Республиканцы назвали отсутствие второй части санкций «односторонней уступкой, которая демонстрирует слабость». «Не наложив эти обязательные санкции, ваша администрация отказывается от наилучшей возможности противостоять российским нарушениям», – приводит мнение конгрессменов-республиканцев РИА «Новости».

В марте США ввели санкции против России, обвинив ее в применении химоружия. В Кремле подчеркивали, что Россия уничтожила все химическое оружие и рассчитывает, что ее визави, включая США, тоже это сделают. Второй раунд санкций США ожидался до 2 июня.

Ранее президент Владимир Путин указал, что если после саммита в Женеве США введут против России новые санкции, то это очередная упущенная возможность в отношениях.

Напомним также, с 14 июня вступили в силу санкции США против госдолга России.

09:05 / 17:04:2026
Для поиска стрелявшего в полицейских на Урале привлекли вертолет и кинологов
В Оренбургской области полиция с Росгвардией и кинологами ведет поиски мужчины, открывшего стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов и скрывшегося в гористой местности, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
Подробнее
08:33 / 17:04:2026
Пострадавшего при стрельбе полицейского перевезли в Оренбург
Состояние двух полицейских, раненных при стрельбе в Аккермановке, улучшилось, а еще один был переведен в Оренбург для дополнительной медицинской помощи, сообщил губернатор региона Евгений Солнцев.
Подробнее
07:58 / 17:04:2026
Въезд в четыре поселка ограничили в Оренбуржье из-за поисков напавшего на полицейских
Въезд в четыре посёлка ограничили в Оренбуржье из-за поисков напавшего на полицейских, сообщает администрация города Новотроицк.
Подробнее
07:28 / 17:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 62 украинских беспилотников за ночь
За прошедшую ночь системы ПВО отразили атаку с Украины, уничтожив 62 беспилотника самолетного типа над семью российскими регионами, включая Крым, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:52 / 17:04:2026
Число сбитых над Ленобластью БПЛА выросло до 12
Силами противовоздушной обороны в небе Ленинградской области уничтожены 12 беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее