Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2021
23:26 / 16.06.2021
В Конгрессе США призвали ввести санкции против России по химоружию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:26 / 16.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 23:21 / 16.06.2021
Республиканцы назвали отсутствие второй части санкций «односторонней уступкой, которая демонстрирует слабость». «Не наложив эти обязательные санкции, ваша администрация отказывается от наилучшей возможности противостоять российским нарушениям», – приводит мнение конгрессменов-республиканцев РИА «Новости».

В марте США ввели санкции против России, обвинив ее в применении химоружия. В Кремле подчеркивали, что Россия уничтожила все химическое оружие и рассчитывает, что ее визави, включая США, тоже это сделают. Второй раунд санкций США ожидался до 2 июня.

Ранее президент Владимир Путин указал, что если после саммита в Женеве США введут против России новые санкции, то это очередная упущенная возможность в отношениях.

Напомним также, с 14 июня вступили в силу санкции США против госдолга России.

19:44 / 07:10:2026
Перебои со светом и водой начались в Киеве после взрывов
В Киеве и Киевской области зафиксированы перебои с электроснабжением и водоснабжением после серии взрывов, пишут местные СМИ.
14Подробнее
18:46 / 07:10:2026
Отец 13 детей и его дочь погибли при ударе дрона ВСУ в Херсонской области
Глава Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в результате удара украинского беспилотника по легковому автомобилю в Геническом округе погибли многодетный отец и его 15-летняя дочь.
14Подробнее
16:47 / 07:10:2026
Кремль перечислил позвонивших Путину в день рождения зарубежных лидеров
Президент Владимир Путин в свой 74-й день рождения провел телефонные разговоры с лидерами десяти государств, которые тепло поздравили его с праздником, сообщил Кремль.
14Подробнее
15:13 / 07:10:2026
Эрдоган поздравил Путина с днем рождения
Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, а также обсудил вопросы безопасного судоходства в Черном море.
Подробнее
14:14 / 07:10:2026
МИД указал на ключевую роль США в воздействии на Киев и Европу
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что для Москвы является очевидной ключевая роль Соединенных Штатов в вопросе воздействия на украинские и европейские власти.
14Подробнее