Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2021
23:26 / 16.06.2021
В Конгрессе США призвали ввести санкции против России по химоружию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:26 / 16.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 23:21 / 16.06.2021
Республиканцы назвали отсутствие второй части санкций «односторонней уступкой, которая демонстрирует слабость». «Не наложив эти обязательные санкции, ваша администрация отказывается от наилучшей возможности противостоять российским нарушениям», – приводит мнение конгрессменов-республиканцев РИА «Новости».

В марте США ввели санкции против России, обвинив ее в применении химоружия. В Кремле подчеркивали, что Россия уничтожила все химическое оружие и рассчитывает, что ее визави, включая США, тоже это сделают. Второй раунд санкций США ожидался до 2 июня.

Ранее президент Владимир Путин указал, что если после саммита в Женеве США введут против России новые санкции, то это очередная упущенная возможность в отношениях.

Напомним также, с 14 июня вступили в силу санкции США против госдолга России.

16:41 / 31:07:2026
Российские войска поразили логистический узел ВСУ в Днепропетровской области
Вооруженные силы России нанесли точный удар по сортировочному комплексу компании «Новая почта» в районе населенного пункта Подгорное в Днепропетровской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
15:34 / 31:07:2026
Взрыв прогремел на полигоне военной части в городе Хмельницком
Мощные взрывы на западе Украины в городе Хмельницком произошли в результате чрезвычайного происшествия на территории военного полигона украинских сил специальных операций с последующей детонацией, сообщила пресс-служба Сил спецопераций (ССО) ВСУ.
Подробнее
15:08 / 31:07:2026
Экипажи Су-34 уничтожили пункты дислокации ВСУ в нескольких регионах
Экипажи российских бомбардировщиков Су-34 успешно атаковали позиции Вооруженных сил Украины, поразив сразу несколько значимых целей, сообщили в Минобороны.
Подробнее
14:19 / 31:07:2026
Фон дер Ляйен потребовала молниеносно выслать мигрантов из Сеуты
Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен выступила за немедленную депортацию нелегалов из испанского анклава в Северной Африке, поручив решение вопроса профильным комиссарам.
14Подробнее
14:16 / 31:07:2026
Путин поручил РЖД продолжить поддержку участников спецоперации
Президент Владимир Путин поручил руководству Российских железных дорог продолжать оказывать всестороннюю помощь бойцам специальной военной операции и их близким.
Подробнее