Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 июня 2021
20:27 / 16.06.2021
Байден: Отношения с Россией должны быть предсказуемыми и стабильными
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:27 / 16.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 20:25 / 16.06.2021
Байден также заявил, что выполнил то, ради чего приехал на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Он поделился, что атмосфера тона встречи была позитивной. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что переговоры с американским лидером Джо Байденом прошли хорошо.

В Женеве в 17.05 по местному времени (18.05 мск) завершилась встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.

Переговоры российского и американского лидера начались в среду на женевской вилле Ла Гранж в узком составе. Лидеры сдержанно поприветствовали друг друга, обменялись парой фраз и взяли паузу в общении. В ходе встречи Путин поблагодарил Байдена за инициативу встретиться лично.

В рамках встречи президенты намеревались обсудить вопросы стратегической стабильности, противодействие коронавирусу, борьбу с киберпреступностью, а также региональные проблемы, в том числе ситуацию на Ближнем Востоке, Украине, в Нагорном Карабахе.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, чего ждут в мире от встречи президентов России и США и на какие уступки могут пойти Путин и Байден.

08:01 / 25:03:2026
Ночью над Россией уничтожили 389 дронов ВСУ
В ночное время со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 389 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:26 / 25:03:2026
Axios узнал о подготовке США и посредниками мирного саммита с Ираном 26 марта
Американские власти совместно с региональными посредниками рассматривают возможность организации высокоуровневых мирных переговоров с Ираном, ожидая ответа Тегерана на свои предложения.
14Подробнее
05:45 / 25:03:2026
В Белгородской области ракетный обстрел ВСУ повредил энергоинфраструктуру
Белгород и Белгородский округ подверглись ракетному обстрелу со стороны ВСУ, серьезные повреждения зафиксированы на объектах энергетической инфраструктуры, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
Подробнее
05:28 / 25:03:2026
Небензя констатировал отсутствие выполнения плана Трампа по Газе
В связи с эскалацией на Ближнем Востоке в тени остается деградирующая ситуация на оккупированной палестинской территории (ОПТ) и на Западном берегу реки Иордан (ЗБРИ), так как израильские власти и поселенцы удвоили усилия по ущемлению прав палестинцев, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Подробнее
04:20 / 25:03:2026
В ответной телеграмме Путину глава КНДР пообещал, что Пхеньян с Москвой навсегда
Лидер КНДР Ким Чен Ын в ответной телеграмме президенту России Владимиру Путину отметил, что телеграмма российского лидера оказалась первой, что в очередной раз подчеркивает особые отношения между Пхеньяном и Москвой.
Подробнее