Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 июня 2021
11:29 / 15.06.2021
При стрельбе в Абхазии пострадали два российских туриста
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:29 / 15.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 11:27 / 15.06.2021
В дипмиссии уточнили, что российское консульство и представительство МВД РФ в Абхазии держат ситуацию на контроле.

«Это были отдыхающие. Их отвезли в больницу. Сначала в Гагрскую, затем вывезли в Сочи. Консульство и представительство МВД России в Абхазии держат этот вопрос на контроле», – приводит РИА «Новости» слова представителя посольства.

По данным МВД республики, стрельба произошла в ресторане «Апсны», расположенном на территории пансионата «Самшитовая роща» в городе Пицунда.

18:56 / 11:02:2026
Богомолов освобожден от должности и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Режиссер Константин Богомолов освобожден от исполнения обязанностей ректора Школы-студии МХАТ по собственному желанию.
Подробнее
18:04 / 11:02:2026
Россиянам разрешили возвращать деньги за купленные на Кубу туры
Россияне с путевками на Кубу получили право выбрать новую дату, другое направление или оформить возврат средств после приостановки полетной программы, сообщила журналистам генеральный директор туроператора Pegas Touristik (входит в Российский союз туриндустрии) Анна Подгорная.
Подробнее
15:45 / 11:02:2026
В Таиланде стрелявший в школе взял в заложники более 300 человек
В учебном заведении города Хатъяй вооруженный молодой человек ранил несколько человек и удерживает сотни учеников и педагогов.
Подробнее
14:35 / 11:02:2026
Лавров пообещал честное международное наблюдение на выборах в Госдуму
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности МИД обеспечить честное международное наблюдение на выборах в Госдуму.
14Подробнее
13:25 / 11:02:2026
Кремль прокомментировал сообщения о выборах на Украине
Планы Владимира Зеленского по проведению выборов на Украине остаются неясными, так как официальных заявлений по этому поводу пока не поступало, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее