Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 июня 2021
11:29 / 15.06.2021
При стрельбе в Абхазии пострадали два российских туриста
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:29 / 15.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 11:27 / 15.06.2021
В дипмиссии уточнили, что российское консульство и представительство МВД РФ в Абхазии держат ситуацию на контроле.

«Это были отдыхающие. Их отвезли в больницу. Сначала в Гагрскую, затем вывезли в Сочи. Консульство и представительство МВД России в Абхазии держат этот вопрос на контроле», – приводит РИА «Новости» слова представителя посольства.

По данным МВД республики, стрельба произошла в ресторане «Апсны», расположенном на территории пансионата «Самшитовая роща» в городе Пицунда.

01:43 / 29:10:2025
Росавиация ввела ограничения на работу семи аэропортов
Временные ограничения на авиарейсы действуют в аэропортах Владикавказа (Беслан), Грозного (Северный), Казани, Краснодара (Пашковский), Самары (Курумоч), Ульяновска (Баратаевка) и Чебоксар, сообщила Росавиация.
Подробнее
00:00 / 29:10:2025
В результате атаки ВСУ в Брянской области погибла женщина и пострадал ребенок
В результате атаки украинского беспилотника и возникшего пожара в Выгоничском районе погибла женщина, девочка была госпитализирована, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Подробнее
22:16 / 28:10:2025
В МИД указали на усиление разведывательной активности НАТО у границ России
Разведывательная активность НАТО у российских границ, в частности в Черном и Балтийском морях, усилилась, заявил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Константин Воронцов.
Подробнее
20:49 / 28:10:2025
Минобороны заявило об уничтожении 15 украинских БПЛА над Россией
В течение пяти часов дежурные расчеты ПВО сбили пятнадцать украинских беспилотников разных типов над несколькими областями страны.
Подробнее
19:40 / 28:10:2025
Нетаньяху приказал нанести мощные удары по Газе
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху инициировал незамедлительное нанесение крупномасштабных ударов по территории сектора Газа после консультаций по безопасности.
14Подробнее