Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2021
22:05 / 09.06.2021
Российский военный погиб при взрыве в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:05 / 09.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 22:04 / 09.06.2021
Жизни пострадавших находятся вне опасности. Подрыв бронеавтомобиля произошел при проверке маршрута патрулирования российской военной полиции в сирийской провинции Хасеке, передает РИА «Новости».

Напомним, это не первый подобный инцидент. Так, в июле боевики в Сирии подорвали самодельное взрывное устройство на пути следования российского патруля во время совместного с Турцией патрулирования, трое российских военнослужащих получили легкие ранения. В августе генерал-майор Вооруженных сил России погиб в результате подрыва самодельного взрывного устройства в Сирии.

13:37 / 18:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 10%
Явка на выборах в Госдуму в России по состоянию на 13:25 мск составляет 10,09%, сообщили в ЦИК России.
Подробнее
13:27 / 18:09:2026
Мирошник: Выборы символизируют интеграцию Донбасса и Новороссии в состав России
Россия комплексно обеспечивает безопасность проведения парламентских выборов. За обстановкой на участках следят правоохранители и сотрудники институтов общественного контроля. Для ограждения людей от атак ВСУ в прифронтовых городах проводится голосование на дому, сказал газете ВЗГЛЯД посол МИД России Родион Мирошник. Ранее сообщалось об украинских атаках на российские выборы.
Подробнее
13:02 / 18:09:2026
В Кремле прояснили судьбу российских активов Auchan и Nestle
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о введении внешнего управления предприятиями иностранных компаний Auchan и Nestle на территории России.
Подробнее
12:12 / 18:09:2026
ЦИК назвала первые цифры явки на выборах в Госдуму
Явка на выборах депутатов Госдумы по состоянию на 12:00 мск составила 6,48%, передает источник из информационного центра ЦИК.
Подробнее
11:49 / 18:09:2026
Российские войска освободили Веролюбовку и Золотой Колодезь в ДНР
Подразделения Южной группировки освободили Веролюбовку, а группировка «Центр» взяла под контроль Золотой Колодезь в Донецкой народной республике (ДНР).
Подробнее