Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2021
22:05 / 09.06.2021
Российский военный погиб при взрыве в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:05 / 09.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 22:04 / 09.06.2021
Жизни пострадавших находятся вне опасности. Подрыв бронеавтомобиля произошел при проверке маршрута патрулирования российской военной полиции в сирийской провинции Хасеке, передает РИА «Новости».

Напомним, это не первый подобный инцидент. Так, в июле боевики в Сирии подорвали самодельное взрывное устройство на пути следования российского патруля во время совместного с Турцией патрулирования, трое российских военнослужащих получили легкие ранения. В августе генерал-майор Вооруженных сил России погиб в результате подрыва самодельного взрывного устройства в Сирии.

14:35 / 26:04:2026
Американист назвал политические последствия стрельбы в отеле с Трампом
Новое покушение на Дональда Трампа не станет резонансным. Скорее всего, рейтинг главы Белого дома слегка подрастет, но лишь за счет скромной мобилизации сторонников, сказал газете ВЗГЛЯД американист Борис Межуев. Ранее на Дональда Трампа было совершено покушение на ежегодном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома.
14Подробнее
12:23 / 26:04:2026
WP сообщила подробности стрельбы на ужине Трампа с прессой
Во время ежегодного ужина Ассоциации корреспондентов в Вашингтоне произошла стрельба, в результате чего Дональда Трампа и других высокопоставленных гостей экстренно эвакуировали из зала, сообщили СМИ.
14Подробнее
11:41 / 26:04:2026
Опубликовано видео эвакуации Трампа из-за стрельбы в Вашингтоне
Кадры эвакуации американского лидера Дональда Трампа с ежегодного приема Ассоциации корреспондентов при Белом доме опубликованы в Сети.
14Подробнее
09:27 / 26:04:2026
Минобороны сообщило о уничтожении 49 украинских БПЛА за два часа
Силы ПВО с 07:00 до 09:00 мск сбили 49 украинских БПЛА над регионами России и акваторией Черного моря, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее
08:17 / 26:04:2026
ПВО уничтожили 203 украинских беспилотника над регионами России
В течение ночи российские системы ПВО уничтожили 203 беспилотника самолетного типа над различными регионами страны и акваторией Черного моря, сообщает Минобороны России.
14Подробнее