Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2021
19:32 / 09.06.2021
Грызлов назвал истинные цели Киева в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:32 / 09.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 19:32 / 09.06.2021
«Исходя из переговорной стратегии и тактики Киева, очевидно, что по внутри- и внешнеполитическим соображениям, а также по экономическим причинам Донбасс не нужен Украине, а истинные намерения украинских властей – это отторжение Донбасса и заморозка конфликта», – передает его слова ТАСС.

По словам Грызлова, обстрелы Донбасса ВСУ носят не стихийный, а «вполне управляемый характер».

«По сообщениям представителей Донецка и Луганска, за последние дни обстрелов со стороны Украины практически не было, соответственно, не открывался и ответный огонь. Очевидно, что украинские обстрелы носят не стихийный, а вполне управляемый характер, и обострения на линии соприкосновения возникают с учетом политических процессов на Украине и вокруг нее», — констатировал полпред.

Ранее бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Владимир Зеленский собирается развязать большую войну в Донбассе.

07:58 / 10:07:2026
Минобороны сообщило о перехвате 376 украинских беспилотников
Российские системы противовоздушной обороны за ночь сбили 376 дронов самолетного типа в воздушном пространстве нескольких регионов страны и над морем, сообщили в Минобороны.
Подробнее
06:54 / 10:07:2026
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае произошел после падения обломков БПЛА
На территории Ильского НПЗ произошло возгорание после падения обломков БПЛА, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
05:03 / 10:07:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении 14 беспилотников над Ленинградской областью
Над территорией Ленинградской области было сбито 14 беспилотных летательных аппаратов, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
04:27 / 10:07:2026
Беспилотники сбиты над территорией Ленинградской области
В воздушном пространстве Ленинградской области сбиты два дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
03:38 / 10:07:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
Число сбитых в пятницу на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее