Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 июня 2021
19:32 / 09.06.2021
Грызлов назвал истинные цели Киева в Донбассе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:32 / 09.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 19:32 / 09.06.2021
«Исходя из переговорной стратегии и тактики Киева, очевидно, что по внутри- и внешнеполитическим соображениям, а также по экономическим причинам Донбасс не нужен Украине, а истинные намерения украинских властей – это отторжение Донбасса и заморозка конфликта», – передает его слова ТАСС.

По словам Грызлова, обстрелы Донбасса ВСУ носят не стихийный, а «вполне управляемый характер».

«По сообщениям представителей Донецка и Луганска, за последние дни обстрелов со стороны Украины практически не было, соответственно, не открывался и ответный огонь. Очевидно, что украинские обстрелы носят не стихийный, а вполне управляемый характер, и обострения на линии соприкосновения возникают с учетом политических процессов на Украине и вокруг нее», — констатировал полпред.

Ранее бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Владимир Зеленский собирается развязать большую войну в Донбассе.

19:25 / 09:03:2026
Путин заявил о временном характере высоких цен на сырьевые товары
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что текущий рост цен на нефть превышает 30% за последнюю неделю, при этом правительство страны внимательно следит за экспортом энергоносителей.
Подробнее
19:20 / 09:03:2026
Путин провел совещание по росту цен на нефть и газ
Президент России Владимир Путин провел совещание в Кремле по ситуации на мировых рынках нефти и газа.
Подробнее
18:26 / 09:03:2026
КСИР Ирана подтвердил новую волну ударов по Израилю
Корпус стражей исламской революции нанес удары по целям в северной и центральной части Израиля с применением ракет.
14Подробнее
17:05 / 09:03:2026
В катастрофе вертолета в ОАЭ погибли двое военных
Два военнослужащих вооруженных сил Объединенных Арабских Эмиратов погибли при падении вертолета из-за технической неисправности, сообщило министерство обороны арабского государства.
14Подробнее
15:48 / 09:03:2026
Турция призвала Иран избежать эскалации после перехвата ракеты
После ликвидации ракеты в небе Турции власти страны потребовали от Ирана не допускать дальнейшего роста напряженности в регионе.
Подробнее