В результате стрельбы у школы в Волгоградской области пострадали двое подростков
«По информации скорой медицинской помощи: поступил вызов от завуча школы №15 в поселке Краснооктябрьский города Волжский. Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия», – цитирует сообщение комитета РИА «Новости».
У одного из пострадавших – ранение ноги, у другого – предплечья, их состояние не вызывает опасений, потерпевших отправили в больницу.
В ГУ МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы ведут поиски мужчины, который стрелял по детям, предварительно установлено, что стрельба велась из пневматического оружия.
Напомним, 21 мая ученик напал с ножом педагога в Пермском крае, учительницу госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести с ножевым ранением в область шеи
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее00:27 / 22:11:2025
Трамп заявил, что Зеленский «должен будет принять» мирный план США
Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому придется одобрить американский план по урегулированию ситуации на Украине, а если «ему не нравится», то Киев может продолжать боевые действия, заявил президент США Дональд Трамп.
14Подробнее21:00 / 21:11:2025
Путин заявил, что Россию устроит достижение целей СВО военным путем
Россия готова обсуждать мирное урегулирование, но отказ Киева от переговоров лишь приближает достижение целей спецоперации на Украине военным путем, заявил президент Владимир Путин на совещании с Совбезом.
14Подробнее20:46 / 21:11:2025
Путин: Россия получила от США текст плана из 28 пунктов по Украине
Президент России Владимир Путин сообщил, что Москва получила от США текст мирного плана по урегулированию ситуации на Украине, который состоит из 28 пунктов.
14Подробнее18:30 / 21:11:2025
Зеленский в обращении к украинцам признал, что может не выдержать давления
Глава киевского режима Владимир Зеленский в видеообращении к народу заявил о «беспрецедентном давлении», которое оказывается на Украину.
14Подробнее





