В результате стрельбы у школы в Волгоградской области пострадали двое подростков
«По информации скорой медицинской помощи: поступил вызов от завуча школы №15 в поселке Краснооктябрьский города Волжский. Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия», – цитирует сообщение комитета РИА «Новости».
У одного из пострадавших – ранение ноги, у другого – предплечья, их состояние не вызывает опасений, потерпевших отправили в больницу.
В ГУ МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы ведут поиски мужчины, который стрелял по детям, предварительно установлено, что стрельба велась из пневматического оружия.
Напомним, 21 мая ученик напал с ножом педагога в Пермском крае, учительницу госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести с ножевым ранением в область шеи
00:40 / 13:07:2026
США нанесли удары по Ирану
Американские военные нанесли новые удары по целям в Иране, сообщило Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM).
Подробнее22:16 / 12:07:2026
ВСУ атаковали рейсовый автобус в ЛНР
Рейсовый автобус «Стаханов – Москва» подвергся атаке ВСУ; по предварительным данным, пострадали две женщины, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее21:05 / 12:07:2026
Иранские беспилотники уничтожили американские установки HIMARS в Кувейте
Элитные подразделения исламской республики нанесли успешный удар дронами по позициям реактивных систем залпового огня США, предотвратив готовящуюся ракетную атаку.
Подробнее19:15 / 12:07:2026
Эксперт: Задача новой «политической стратегии» Украины – лучше клянчить деньги
Никто из кандидатов на пост украинского премьера не имеет на Западе существенного авторитета и влияния. Это позволяет прогнозировать отсутствие каких-либо значимых изменений во внешней политике страны даже после реформ, объявленных Киевом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. Ранее Владимир Зеленский заявил о новой политической стратегии Украины.
14Подробнее18:48 / 12:07:2026
Полиция Украины запланировала карательные рейды в Черниговской области
Украинские власти намерены провести масштабные карательные рейды в приграничных населенных пунктах для выявления граждан с пророссийскими взглядами.
14Подробнее





