Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2021
12:41 / 08.06.2021
В результате стрельбы у школы в Волгоградской области пострадали двое подростков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:41 / 08.06.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:42 / 08.06.2021
«По информации скорой медицинской помощи: поступил вызов от завуча школы №15 в поселке Краснооктябрьский города Волжский. Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия», – цитирует сообщение комитета РИА «Новости».

У одного из пострадавших – ранение ноги, у другого – предплечья, их состояние не вызывает опасений, потерпевших отправили в больницу.

В ГУ МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы ведут поиски мужчины, который стрелял по детям, предварительно установлено, что стрельба велась из пневматического оружия.

Напомним, 21 мая ученик напал с ножом педагога в Пермском крае, учительницу госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести с ножевым ранением в область шеи  

20:35 / 30:12:2025
Суд Армении отпустил россиянина Карапетяна под домашний арест
Российский предприниматель Самвел Карапетян вскоре покинет следственный изолятор благодаря решению суда, который назначил ему домашний арест и альтернативные меры пресечения.
Подробнее
19:56 / 30:12:2025
Пленный сообщил о дезертирстве бойцов ВСУ во время тренировок в Европе
Украинские военнослужащие дезертировали из Вооруженных сил Украины во время военной подготовки в странах Европы, заявил пленный Сергей Момот.
Подробнее
18:20 / 30:12:2025
Суд вынес приговор по делу о хищении 500 млн рублей на гособоронзаказе
Два обвиняемых получили реальные сроки и штраф за мошенничество при исполнении оборонного заказа, ущерб составил свыше 470 млн рублей.
14Подробнее
17:17 / 30:12:2025
Эмиль Кио скончался на 88-м году жизни
Скончался известный советский артист, иллюзионист Эмиль Кио, обладатель звания народного артиста России.
14Подробнее
15:22 / 30:12:2025
Россия и Белоруссия договорились о запуске ночных поездов «Ласточка»
Железнодорожные власти двух стран согласовали запуск ночных безостановочных поездов между столицами, что позволит сократить время проезда и решить проблему с билетами, рассказал посол Белоруссии в России Александр Рогожник
14Подробнее