В результате стрельбы у школы в Волгоградской области пострадали двое подростков
«По информации скорой медицинской помощи: поступил вызов от завуча школы №15 в поселке Краснооктябрьский города Волжский. Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия», – цитирует сообщение комитета РИА «Новости».
У одного из пострадавших – ранение ноги, у другого – предплечья, их состояние не вызывает опасений, потерпевших отправили в больницу.
В ГУ МВД по региону сообщили, что правоохранительные органы ведут поиски мужчины, который стрелял по детям, предварительно установлено, что стрельба велась из пневматического оружия.
Напомним, 21 мая ученик напал с ножом педагога в Пермском крае, учительницу госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести с ножевым ранением в область шеи
09:30 / 21:01:2026
В Запорожской области уничтожены две группы диверсантов ВСУ в российской форме
Две группы диверсантов ВСУ в российской форме уничтожены на границе Запорожской и Днепропетровской областей, рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее08:23 / 21:01:2026
Bloomberg: Европа может согласиться отдать Гренландию в попытке угодить США
Европейские лидеры рассматривают возможность передачи Гренландии Соединенным Штатам на фоне ухудшения отношений с Вашингтоном и роста давления, сообщает Bloomberg.
14Подробнее07:36 / 21:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 75 украинских дронов
В ночь со вторника на среду над Россией уничтожили 75 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило российское Министерство обороны.
Подробнее05:07 / 21:01:2026
Тахтамукайский район Адыгеи ввёл режим ЧС после атаки БПЛА на жилой дом
После атаки дрона ВСУ на жилой многоквартирный дом в Тахтамукайском районе Адыгеи администрация ввела режим ЧС для оперативного решения вопросов граждан, сообщил в Telegram-канале глава республики Мурат Кумпилов.
Подробнее00:54 / 21:01:2026
Военные США захватили танкер Sagitta в Карибском море
Вооруженные силы США при поддержке Министерства внутренней безопасности задержали танкер Sagitta в Карибском море, заявило Южное командование ВС США (USSOUTHCOM).
Подробнее





