Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 мая 2021
07:56 / 04.05.2021
При обрушении метромоста в Мехико погибли шесть человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:56 / 04.05.2021 | ОБНОВЛЕНО: 07:56 / 04.05.2021
Информацию о числе погибших и пострадавших в результате крушения метромоста в Мехико изданию сообщили аварийно-спасательные службы Мексики, передает РИА «Новости».

Сообщается, что инцидент произошел по ходу следования поезда между станциями «Оливос» и «Тесонко».

Напомним, в середине марта в Шамильском районе Дагестана под камазом обрушился мост. В октябре 2020 года в Приморских Альпах неподалеку от коммуны Сен-Мартен-Везюби из-за непогоды на юге Франции обрушился автомобильный мост. В августе 2018 года в районе итальянского города Генуя рухнул автомобильный мост, в результате погибли 43 человека. Газета ВЗГЛЯД публиковала видео обрушения.

18:33 / 14:10:2026
Новак: Дроны ВСУ атаковали НПЗ в Саратовской и Рязанской областях
Вице-премьер России Александр Новак сообщил, что киевский режим с помощью беспилотников атаковал нефтеперерабатывающие заводы в Саратовской и Рязанской областях.
Подробнее
15:44 / 14:10:2026
Путин призвал совершенствовать российскую систему цифровой безопасности
Президент России Владимир Путин на совещании по кибербезопасности заявил о необходимости развивать все составляющие системы цифровой защиты.
14Подробнее
14:39 / 14:10:2026
За сутки в Доброполье освобождены 142 здания
В районе Доброполья Донецкой народной республики (ДНР) штурмовые группы 51-й армии в последние сутки продвигались в центральной и северо-западной частях города, сообщили в Минобороны.
Подробнее
14:28 / 14:10:2026
Песков: Российские компании приняли меры защиты от украинских атак
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что российские компании принимают сложные и дорогостоящие меры для обеспечения физической безопасности от атак со стороны украинских войск.
14Подробнее
13:38 / 14:10:2026
Прокуратура ФРГ объявила подрыв «Северных потоков» военным преступлением
Представитель Федеральной прокуратуры ФРГ заявил, что действия украинца Сергея Кузнецова по подрыву газопроводов «Северный поток» следует рассматривать как военное преступление.
14Подробнее