Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 мая 2021
14:52 / 02.05.2021
Страны G7 начали разрабатывать механизмы борьбы с «российской пропагандой»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:52 / 02.05.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:51 / 02.05.2021
«Рассмотрим предложение о создании механизма быстрого реагирования и противодействия дезинформации и пропаганды, идущей из России», – цитирует его РИА «Новости». Он уточнил, что «правда» должна передаваться не только жителям стран G7, но также распространяться на Китай и саму Россию. Также Рааб рассказал о своей обеспокоенности из-за «попыток Москвы сеять недоверие» к правительствам западных стран.

Ранее Москва призвала страны «Семерки» и Евросоюз отказаться от передергивания фактов и других методов ведения информационной войны. В заявлении на сайте МИД России говорится, что странам «Семерки» и Евросоюзу следует «уделять больше внимания решению насущных проблем своих граждан».

04:06 / 12:09:2026
Ключевые конгрессмены-демократы в США выступили против законопроекта Грэма
Старшие демократы в ключевых комитетах Палаты представителей Конгресса США выступили против законопроекта покойного Линдси Грэма (внесен в российский перечень террористов и экстремистов) об ужесточении санкций против России.
Подробнее
22:56 / 11:09:2026
Путин: Россия не угрожает и не собирается угрожать Европе
Москва не угрожает и не собирается угрожать Европе, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
21:48 / 11:09:2026
Путин: БРИКС формирует контуры нового справедливого миропорядка
БРИКС становится площадкой для формирования нового справедливого и демократического миропорядка. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом на полях саммита объединения в Индии.
Подробнее
20:16 / 11:09:2026
Здание подразделения компании «Киевстар» поражено в Киеве
В Киеве российский беспилотник «Герань-4» нанес удар по зданию подразделения телекоммуникационной компании «Киевстар», что уже подтвердил Владимир Зеленский.
Подробнее
18:33 / 11:09:2026
Глава РФПИ объявил о создании платежной системы стран БРИКС – BRICS Pay
Страны БРИКС достигли банковского соглашения по BRICS Pay, которая фактически станет платежной системой для государств объединения. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
14Подробнее