Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 мая 2021
14:52 / 02.05.2021
Страны G7 начали разрабатывать механизмы борьбы с «российской пропагандой»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:52 / 02.05.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:51 / 02.05.2021
«Рассмотрим предложение о создании механизма быстрого реагирования и противодействия дезинформации и пропаганды, идущей из России», – цитирует его РИА «Новости». Он уточнил, что «правда» должна передаваться не только жителям стран G7, но также распространяться на Китай и саму Россию. Также Рааб рассказал о своей обеспокоенности из-за «попыток Москвы сеять недоверие» к правительствам западных стран.

Ранее Москва призвала страны «Семерки» и Евросоюз отказаться от передергивания фактов и других методов ведения информационной войны. В заявлении на сайте МИД России говорится, что странам «Семерки» и Евросоюзу следует «уделять больше внимания решению насущных проблем своих граждан».

09:22 / 20:08:2026
Китай заявил о стремительном сближении Японии с НАТО
Токио стремительно сближается с Североатлантическим альянсом, что создает серьезную угрозу безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил заявил посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй.
Подробнее
08:08 / 20:08:2026
ВС России поразили в Киеве завод по производству дронов Fire Point
В ночь на четверг российская армия поразила предприятие ООО «Файер Пойнт» на территории украинской столицы, которое производит дроны Fire Point, а также ускорители для ракет «Фламинго», сообщило Минобороны.
Подробнее
07:48 / 20:08:2026
Собянин сообщил о 250 летевших на Москву дронах
С вечера среды до утра четверга в сторону Москвы летело 250 дронов ВСУ, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
Подробнее
05:22 / 20:08:2026
Число уничтоженных на подлете к Москве дронов достигло 20 штук
Еще 12 дронов уничтожили силы ПВО на подлете к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
03:29 / 20:08:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве восемь дронов
Атака восьми беспилотников отражена силами ПВО на подлете к городу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее