Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
02 мая 2021
14:52 / 02.05.2021
Страны G7 начали разрабатывать механизмы борьбы с «российской пропагандой»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:52 / 02.05.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:51 / 02.05.2021
«Рассмотрим предложение о создании механизма быстрого реагирования и противодействия дезинформации и пропаганды, идущей из России», – цитирует его РИА «Новости». Он уточнил, что «правда» должна передаваться не только жителям стран G7, но также распространяться на Китай и саму Россию. Также Рааб рассказал о своей обеспокоенности из-за «попыток Москвы сеять недоверие» к правительствам западных стран.

Ранее Москва призвала страны «Семерки» и Евросоюз отказаться от передергивания фактов и других методов ведения информационной войны. В заявлении на сайте МИД России говорится, что странам «Семерки» и Евросоюзу следует «уделять больше внимания решению насущных проблем своих граждан».

03:48 / 04:06:2026
Израиль и Ливан договорились о реализации режима прекращения огня
Представители Израиля и Ливана достигли соглашения о реализации режима прекращения огня при посредничестве американской стороны, говорится в совместном заявлении по итогам переговоров, опубликованном госдепом США.
Подробнее
01:58 / 04:06:2026
Жертвами украинского удара по Симферополю стали три человека
В результате украинской атаки на Симферополь три человека погибли, еще семь получили ранения, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
14Подробнее
23:17 / 03:06:2026
Рубио назвал Россию вызовом для США
Россия продолжает оставаться вызовом для Соединенных Штатов, заявил американский госсекретарь Марко Рубио.
14Подробнее
21:53 / 03:06:2026
Минобороны завершает апробацию единого контура разведывательно-ударных комплексов
Система единого контура разведывательно-ударных комплексов проходит завершающий этап боевых испытаний и должна быть развернута во всех российских группировках к сентябрю. Об этом сообщил министр обороны РФ Андрей Белоусов во время демонстрации новейших образцов вооружения и военной техники делегациям стран Организации Договора о коллективной безопасности.
14Подробнее
19:56 / 03:06:2026
Посольство России в Лондоне призвало Британию эвакуировать дипломатов из Киева
Российское посольство в Лондоне передало британским властям рекомендацию вывезти своих дипломатов из Киева.
14Подробнее