Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 апреля 2021
22:35 / 30.04.2021
«День тишины» при многодневном голосовании отменен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:35 / 30.04.2021 | ОБНОВЛЕНО: 22:34 / 30.04.2021
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В законе также уточняется, что суд не может отменить решение избиркома о регистрации кандидата или списка кандидатов из-за недостаточных сведений в документах, нарушений при их оформлении, отсутствия «копий каких-либо документов», если избирком не сообщил об этих нарушениях кандидату заранее, передает РИА «Новости».

Напомним, согласно закону, если ЦИК примет решение о голосовании в течение нескольких дней, проведение предвыборной агитации необходимо будет завершить в полночь по местному времени первого дня голосования. Кроме того, в законе говорится, что решение, которое примет комиссия по жалобе об отказе в регистрации кандидата, может быть обжаловано только в суде.

03:00 / 16:03:2026
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
В результате работы систем ПВО были нейтрализованы еще восемь беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
02:20 / 16:03:2026
МИД подчеркнул неприкосновенность диппредставительств России на Украине
Любые попытки посягательств на здания российских дипломатических представительств на Украине вызовут жесткий ответ со стороны Москвы, заявил МИД России.
Подробнее
00:42 / 16:03:2026
ПВО сбила 28 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 28 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России, в том числе три БПЛА, летевших на Москву, сообщило Минобороны России.
Подробнее
23:45 / 15:03:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших на Москву БПЛА
ПВО сбила пять летевших на Москву беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
23:15 / 15:03:2026
ПВО сбила пять летевших на Москву беспилотников
Пять летевших на Москву беспилотников сбиты силами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее