Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 апреля 2021
22:35 / 30.04.2021
«День тишины» при многодневном голосовании отменен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:35 / 30.04.2021 | ОБНОВЛЕНО: 22:34 / 30.04.2021
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В законе также уточняется, что суд не может отменить решение избиркома о регистрации кандидата или списка кандидатов из-за недостаточных сведений в документах, нарушений при их оформлении, отсутствия «копий каких-либо документов», если избирком не сообщил об этих нарушениях кандидату заранее, передает РИА «Новости».

Напомним, согласно закону, если ЦИК примет решение о голосовании в течение нескольких дней, проведение предвыборной агитации необходимо будет завершить в полночь по местному времени первого дня голосования. Кроме того, в законе говорится, что решение, которое примет комиссия по жалобе об отказе в регистрации кандидата, может быть обжаловано только в суде.

10:34 / 15:03:2026
В трех аэропортах Москвы ввели ограничения на прием и выпуск самолетов
В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации.
Подробнее
08:00 / 15:03:2026
ПВО сбила 170 украинских беспилотников над регионами России и Черным морем
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 170 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России и Черным морем, в том числе 20 БПЛА, летевших на Москву, сообщило Минобороны России.
Подробнее
05:54 / 15:03:2026
Пожар на нефтебазе произошел из-за падения обломков БПЛА на Кубани
Возгорание на территории нефтебазы в пригороде Тихорецка произошло после падения обломков беспилотника, сообщил оперштаб Краснодарского края.
Подробнее
05:04 / 15:03:2026
Беспилотник попал в многоквартирный дом в Волгограде
В Советском районе Волгограда беспилотник попал в многоквартирный дом, никто не пострадал, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
Подробнее
04:03 / 15:03:2026
Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны ВСУ
Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны ВСУ, повреждены объекты энергетики, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее