Напавший на филиал Банка Грузии отпустил заложника
«Нападение на филиал Банка Грузии в Тбилиси совершил один мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, сообщил журналистам очевидец, который в это время находился рядом с банком. По его словам, нападавший сразу отпустил одну женщину, на данный момент в помещении банка находятся трое сотрудников и один охранник», – передает Sputnik Грузия со ссылкой на очевидца.
Ранее телеканал «Рустави 2» сообщил, что вооруженный человек ворвался в филиал одного из банков в Тбилиси и взял в заложники людей.
08:29 / 01:12:2025
ФСБ показала задержание агента ГУР МО Украины в Крыму
ФСБ показало видео задержания в Крыму соучастника попытки покушения на офицера Минобороны России, для которого была подготовлена самодельная бомба с элементами от мобильных устройств.
Подробнее07:49 / 01:12:2025
ФСБ ликвидировала агента Киева при попытке теракта в Крыму
ФСБ ликвидировала в Крыму агента военной разведки Украины при попытке устроить теракт против офицера Министерства обороны России, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее07:32 / 01:12:2025
Силы ПВО перехватили за ночь 32 украинских беспилотника
Силы ПВО за ночь сбили 32 украинских беспилотника над регионами России, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее06:42 / 01:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении четырех БПЛА над Ленинградской областью
По предварительной информации, четыре беспилотника были сбиты средствами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее05:02 / 01:12:2025
Силами ПВО сбиты несколько БПЛА в Ленинградской области
Несколько беспилотников сбиты системами ПВО над Ленинградской областью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее





