Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 апреля 2021
14:34 / 07.04.2021
Пушилин заявил о превращении Минских соглашений в вакханалию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:34 / 07.04.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:33 / 07.04.2021
«Сейчас это (Минские соглашения) превратилось в некую вакханалию. Украина заблокировала все», – сказал Пушилин, передает РИА «Новости».

Ранее Пушилин заявил, что ситуация на линии соприкосновения в Донбассе остается крайне неспокойной и ухудшается.

Тем временем Украина отказалась отправлять делегацию на переговоры в Минск после завершения карантина из-за «вражеской риторики» Белоруссии, которая «находится под влиянием» России. Таким образом, считают власти в Киеве, для проведения минских переговоров сторонам конфликта следует найти другую страну и другой город.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, что стало реальной причиной этого заявления и как оно отразится на урегулировании в Донбассе.

18:26 / 20:11:2025
Британия направила истребители и фрегат к российскому судну «Янтарь»
Российское океанографическое судно «Янтарь» оказалось под наблюдением британских военных у северных берегов Шотландии с привлечением истребителей и фрегата, сообщил замглавы минобороны страны Алистер Карнс.
Подробнее
17:46 / 20:11:2025
Международные резервы России за неделю увеличились на 14,3 млрд долларов
Международные резервы России на 14 ноября 2025 года достигли 734,1 млрд долларов, что стало первым ростом после трехнедельного снижения.
14Подробнее
15:41 / 20:11:2025
Минобороны сообщило об освобождении района Шахтерский в Красноармейске
Военнослужащие группировки «Центр» освободили район Шахтерский в Красноармейске и приступили к оказанию помощи местному населению, сообщает Минобороны.
Подробнее
14:42 / 20:11:2025
Стало известно об обмене тел 30 российских военных на тысячу тел военных ВСУ
Россия передала Украине тысячу тел военных ВСУ, а взамен получила 30 тел российских солдат, сообщил военный корреспондент Александр Коц.
Подробнее
14:34 / 20:11:2025
Госдума приняла закон об увеличении МРОТ
На пленарном заседании депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект об увеличении минимального размера оплаты труда.
14Подробнее