Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 апреля 2021
12:25 / 05.04.2021
Названа дата оглашения Путиным послания парламенту
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:25 / 05.04.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:25 / 05.04.2021
«Президент огласит послание Федеральному собранию 21 апреля. Место мы уточним, место оглашения сейчас прорабатывается. Разные варианты», – сказал Песков, передает РИА «Новости».

По его словам, также в ближайшее время будет объявлена аккредитация для СМИ на это мероприятие и одновременно с этим объявлено о месте проведения.

В то же время Песков не стал анонсировать темы послания. «Мы традиционно не анонсируем ни содержание, ни те или иные темы, которые будут затронуты в послании. Мы не будем этого делать сейчас. Что касается пенсий работающим пенсионерам, то вы знаете, что правительство активно занималось этой темой», – сказал он, отвечая на вопрос, будет ли глава государства затрагивать в послании тему изменений пенсионной системы, в частности, идет ли речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Песков добавил, что на эту тему есть действительно разные соображения, которые направлялись на имя президента в администрацию. «Вы знаете, что никаких решений здесь не принималось», – сказал Песков.

00:11 / 04:07:2026
Путин заявил о непоколебимой вере в победу ВС России
Российский президент Владимир Путин на совещании с командованием Генштаба на одном из вспомогательных пунктов Объединенной группировки войск заявил, что не сомневается в том, что победа будет за Россией и ее воинами.
14Подробнее
23:47 / 03:07:2026
Путин подчеркнул особую важность освобождения Константиновки
Освобождение Константиновки является первым и очень важным этапом на всем славянско-краматорском узле, заявил в ходе заседания с руководством Генштаба президент России Владимир Путин, поблагодарив бойцов за работу.
14Подробнее
23:38 / 03:07:2026
Путин сообщил о создании полосы безопасности в трех областях Украины
Президент России Владимир Путин заявил, что в приграничных районах Харьковской, Сумской и Днепропетровской областей Украины планово создается полоса безопасности. Об этом глава государства сообщил на совещании в ходе посещения вспомогательного пункта управления Объединенной группировки войск.
Подробнее
22:43 / 03:07:2026
ВС России полностью освободили Константиновку
Президент России Владимир Путин посетил вспомогательный командный пункт объединенной группировки войск, где ему доложили о полном освобождении Константиновки в Донецкой Народной Республике, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
22:31 / 03:07:2026
В Крыму 14 районов остались без света из-за атак ВСУ
Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» работают над восстановлением электроснабжения в девяти городах и 14 районах Крыма, сообщил глава правительства республики Юрий Гоцанюк.
Подробнее