По его словам, также в ближайшее время будет объявлена аккредитация для СМИ на это мероприятие и одновременно с этим объявлено о месте проведения.
В то же время Песков не стал анонсировать темы послания. «Мы традиционно не анонсируем ни содержание, ни те или иные темы, которые будут затронуты в послании. Мы не будем этого делать сейчас. Что касается пенсий работающим пенсионерам, то вы знаете, что правительство активно занималось этой темой», – сказал он, отвечая на вопрос, будет ли глава государства затрагивать в послании тему изменений пенсионной системы, в частности, идет ли речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.
Песков добавил, что на эту тему есть действительно разные соображения, которые направлялись на имя президента в администрацию. «Вы знаете, что никаких решений здесь не принималось», – сказал Песков.
Кремль предрек Латвии серьезные убытки из-за пошлин на российское зерно
Германия выслала более 150 сотрудников российских представительств
Колесник: Украина втягивает Британию в прямой военный конфликт с Россией
Луговой: Посольство Британии в Москве следует закрыть из-за угрозы провокаций






