По его словам, также в ближайшее время будет объявлена аккредитация для СМИ на это мероприятие и одновременно с этим объявлено о месте проведения.
В то же время Песков не стал анонсировать темы послания. «Мы традиционно не анонсируем ни содержание, ни те или иные темы, которые будут затронуты в послании. Мы не будем этого делать сейчас. Что касается пенсий работающим пенсионерам, то вы знаете, что правительство активно занималось этой темой», – сказал он, отвечая на вопрос, будет ли глава государства затрагивать в послании тему изменений пенсионной системы, в частности, идет ли речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.
Песков добавил, что на эту тему есть действительно разные соображения, которые направлялись на имя президента в администрацию. «Вы знаете, что никаких решений здесь не принималось», – сказал Песков.
Российские войска нанесли ракетные удары по целям в Киеве
Загорелся популярный у иностранных наемников отель CityHotel Residence в Киеве
Собянин сообщил о пяти сбитых беспилотниках на подлете к Москве
Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило две тысячи
Украинский дрон с пятью килограммами взрывчатки упал в Турции






