Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 апреля 2021
12:25 / 05.04.2021
Названа дата оглашения Путиным послания парламенту
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:25 / 05.04.2021 | ОБНОВЛЕНО: 12:25 / 05.04.2021
«Президент огласит послание Федеральному собранию 21 апреля. Место мы уточним, место оглашения сейчас прорабатывается. Разные варианты», – сказал Песков, передает РИА «Новости».

По его словам, также в ближайшее время будет объявлена аккредитация для СМИ на это мероприятие и одновременно с этим объявлено о месте проведения.

В то же время Песков не стал анонсировать темы послания. «Мы традиционно не анонсируем ни содержание, ни те или иные темы, которые будут затронуты в послании. Мы не будем этого делать сейчас. Что касается пенсий работающим пенсионерам, то вы знаете, что правительство активно занималось этой темой», – сказал он, отвечая на вопрос, будет ли глава государства затрагивать в послании тему изменений пенсионной системы, в частности, идет ли речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.

Песков добавил, что на эту тему есть действительно разные соображения, которые направлялись на имя президента в администрацию. «Вы знаете, что никаких решений здесь не принималось», – сказал Песков.

08:30 / 01:11:2026
Силы ПВО за ночь уничтожили 235 украинских дронов
Российские системы противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 235 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
08:23 / 01:11:2026
ВС России поразили сухогруз с оружием для украинской армии
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками по морскому судну с военными грузами для украинской армии юго-западнее Одессы, а также поразили железнодорожную станцию в Сумской области.
Подробнее
05:05 / 01:11:2026
Пушилин назвал условие прекращения военных преступлений ВСУ
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что победа России является единственной возможностью прекратить военные преступления украинской армии, включая использование военнопленных в качестве смертников.
Подробнее
01:03 / 01:11:2026
Российская армия освободила 39 населенных пунктов в зоне СВО за октябрь
Вооруженные силы России в течение октября взяли под контроль 39 населенных пунктов в зоне проведения специальной военной операции, большая часть которых расположена в Харьковской области.
Подробнее
00:45 / 01:11:2026
КНДР испытала тактическую баллистическую ракету с разбросной боеголовкой
Главное ракетное управление КНДР провело испытания тактической баллистической ракеты для оценки эффективности рассеивающейся боевой части (разбросной боеголовки).
Подробнее