Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 января 2021
08:47 / 12.01.2021
Стали известны подробности о личности водителя врезавшегося в военную колонну грузовика
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:47 / 12.01.2021 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 12.01.2021
О пристрастии водителя грузовика «Тонар» к гоночным автомобилям и быстрой езде говорят посты на его страницах в соцсетях. Также он участвовал – по крайней мере как зритель – в ночных дрифтах по Москве, передает «Московский комсомолец».

До недавнего времени мужчина работал в московской фирме «Квант», занимающейся перевозками стройматериалов. Нареканий со стороны работодателя к нему не было. Известно, что он арендовал грузовик у фирмы «Триумф ВНВ».

В понедельник колонна с военными попала в аварию в Подмосковье. На Новорижском шоссе столкнулись четыре автобуса и грузовик. В Минобороны сообщили, что в результате ДТП погибли четыре человека, все они – военнослужащие. По последним данным, в результате аварии пострадали 28 человек, из которых четверо – погибшие. Пострадавших доставили в госпиталь Вишневского. Сообщалось, что на Новорижском шоссе из-за аварии организовалась пробка длиной в пять километров.

12:37 / 10:05:2026
Российская ПВО за сутки сбила 57 беспилотников ВСУ
За прошедшие сутки средствами ПВО были сбиты 57 беспилотников самолетного типа, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:31 / 10:05:2026
ВСУ нарушили режим прекращения огня 16 тыс. раз
В соответствии с решением верховного главнокомандующего ВС России в дни празднования 81-й годовщины Победы с 00.00 8 мая все группировки российских войск в зоне спец операции продолжили соблюдать режим прекращения огня и оставаться на занятых позициях, однако за этот период было зафиксировано 16071 нарушение режима прекращения огня со стороны ВСУ.
Подробнее
10:40 / 10:05:2026
Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России
Авиакомпании вернулись к выполнению рейсов на южные направления, предоставляя пассажирам доступ к привычному расписанию и увеличенному числу перелетов, сообщили в Минтрансе.
Подробнее
07:59 / 10:05:2026
Япония подтвердила планы командировки правительственной делегации в Россию
Министерство экономики, торговли и промышленности Японии подтвердило отправку представителей в Москву в конце мая, но опровергло сообщения о восстановлении сотрудничества с Россией.
14Подробнее
04:16 / 10:05:2026
Полянский заявил о желании ЕС нанести России стратегическое поражение
Европейские дипломаты на площадке ОБСЕ перестали упоминать необходимость мирного урегулирования украинского конфликта и своего присутствия за столом переговоров, заявил постпред России при ОБСЕ Дмитрий Полянский.
14Подробнее