Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 января 2021
08:47 / 12.01.2021
Стали известны подробности о личности водителя врезавшегося в военную колонну грузовика
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:47 / 12.01.2021 | ОБНОВЛЕНО: 08:48 / 12.01.2021
О пристрастии водителя грузовика «Тонар» к гоночным автомобилям и быстрой езде говорят посты на его страницах в соцсетях. Также он участвовал – по крайней мере как зритель – в ночных дрифтах по Москве, передает «Московский комсомолец».

До недавнего времени мужчина работал в московской фирме «Квант», занимающейся перевозками стройматериалов. Нареканий со стороны работодателя к нему не было. Известно, что он арендовал грузовик у фирмы «Триумф ВНВ».

В понедельник колонна с военными попала в аварию в Подмосковье. На Новорижском шоссе столкнулись четыре автобуса и грузовик. В Минобороны сообщили, что в результате ДТП погибли четыре человека, все они – военнослужащие. По последним данным, в результате аварии пострадали 28 человек, из которых четверо – погибшие. Пострадавших доставили в госпиталь Вишневского. Сообщалось, что на Новорижском шоссе из-за аварии организовалась пробка длиной в пять километров.

22:48 / 26:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении 19 БПЛА на подлете к Москве
На подлете к Москве были уничтожены еще четыре вражеских беспилотника, после чего общее число сбитых целей достигло 19 дронов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
20:31 / 26:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников на подлете к Москве
Два беспилотника были уничтожены на подлете к Москве, на месте падения обломков работают экстренные службы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
18:56 / 26:02:2026
Путин поручил рассмотреть господдержку фильмов о бойцах СВО
Правительству России поручено главой государства рассмотреть меры поддержки киноиндустрии для создания и проката фильмов о бойцах, участвующих в спецоперации на Украине.
14Подробнее
16:38 / 26:02:2026
Утвержден состав комиссии при президенте России по вопросам ИИ
Зампред правительства России и руководитель аппарата кабмина Дмитрий Григоренко, а также заместитель главы администрации президента Максим Орешкин назначены сопредседателями президентской комиссии по искусственному интеллекту.
14Подробнее
15:54 / 26:02:2026
Путин объявил о восстановлении пригородных поездов между Россией и Белоруссией
Россия и Белоруссия намерены восстановить прямое пригородное железнодорожное сообщение между соседними регионами, объявил президент России Владимир Путин во время заседания Высшего госсовета Союзного государства.
14Подробнее