Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 января 2021
19:32 / 11.01.2021
США ввели санкции против рассказавших о коррупции семьи Байденов украинских граждан и СМИ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:32 / 11.01.2021 | ОБНОВЛЕНО: 19:32 / 11.01.2021
О санкциях против граждан Украины и украинских организаций сообщило американское министерство финансов, передает ТАСС.

Ведомство заявило, что лица и организации, в отношении которых ввели санкции, относятся к «связанной с Россией сети влияния, имеющей отношение к [депутату Верховной рады] Андрею Деркачу».

Напомним, 16 сентября внефракционный депутат Верховной рады Андрей Деркач обнародовал доказательства коррупционных схем по выводу денежных средств с Украины на счета семьи бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. Ранее Деркач опубликовал несколько аудиозаписей, на которых Байден предлагал Петру Порошенко, бывшему в момент разговора президентом Украины, 1 млрд долларов за отставку генпрокурора Виктора Шокина.

Вопреки опубликованным доказательствам Национальная полиция Украины закрыла дело о возможной причастности бывшего вице-президента США Джозефа Байдена к увольнению Виктора Шокина с поста генпрокурора, а Facebook удалила аккаунт Деркача, обвинив внефракционного депутата Верховной рады во вмешательстве в американские выборы.

09:54 / 01:04:2026
По факту крушения военного Ан-26 в Крыму заведено уголовное дело
Уголовное дело возбуждено по факту падения самолета Ан-26 на территории Крымского полуострова, сообщил Следственный комитет.
Подробнее
09:33 / 01:04:2026
Сечин назвал главных получателей выгоды от скачка цен на нефть
Банки и компании, занимающиеся транспортировкой, логистикой и страхованием, получили наибольшую выгоду от скачка цен на нефть, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин.
Подробнее
08:49 / 01:04:2026
Трехдневный траур объявлен в Нижнекамске после пожара на заводе
Трехдневный траур объявлен в Нижнекамске после пожара на «Нижнекамскнефтехиме», сообщил мэр города Радмир Беляев.
Подробнее
07:42 / 01:04:2026
За ночь над Россией уничтожили 42 украинских БПЛА
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 42 украинских беспилотника, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:49 / 01:04:2026
Ростовская область подверглась массированной воздушной атаке
Более 30 беспилотников были уничтожены в Ростовской области за ночь, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее