Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 ноября 2020
10:30 / 21.11.2020
Турция анонсировала скорую отправку военных в Азербайджан
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:30 / 21.11.2020 | ОБНОВЛЕНО: 10:29 / 21.11.2020
Акар сообщил, что «турецкие военные вскоре отправятся в Азербайджан, сухопутные войска ВС Турции завершили подготовку», передает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство.

Ранее сообщалось, что турецкий парламент одобрил отправку военных в Азербайджан.

До этого Хулуси Акар сообщал, что республика находится внутри процесса урегулирования в Нагорном Карабахе, как на поле, так и за столом переговоров. В МИД России подчеркивали, что деятельность Турции не относится к миротворческой операции, ее роль ограничивается лишь рамками центра по контролю за прекращением огня.

Напомним, война в Нагорном Карабахе официально остановлена. Россия выступила гарантом безопасности региона и ввела туда миротворческие войска.

Военный эксперт Алексей Леонков заявлял газете ВЗГЛЯД, что «если турецкие военнослужащие начнут изображать из себя миротворцев вопреки достигнутому соглашению по Карабаху – реакция со стороны Москвы будет жесткой».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

15:56 / 18:11:2025
Туск: Взрыв на железной дороге в Польше совершен гражданами Украины
Польские спецслужбы опознали двух украинских граждан, подозреваемых в подрыве железнодорожной линии на границе с Украиной в ночь на 17 ноября, заявил глава правительства страны Дональд Туск.
Подробнее
14:51 / 18:11:2025
Путин: Ледокол «Сталинград» станет символом созидательной силы народа
Россия активно и последовательно развивает уникальный ледокольный флот, подчеркнул президент Владимир Путин.
14Подробнее
14:12 / 18:11:2025
Госдума одобрила во втором чтении федеральный бюджет на 2026–2028 годы
Госдума утвердила во втором чтении проект федерального бюджета на 2026–2028 годы, к проекту парламентарии подали 715 поправок на сумму порядка 8 трлн рублей.
Подробнее
13:47 / 18:11:2025
Песков заявил об отсутствии сигнала от Киева по переговорам
До официального озвучивания Владимиром Зеленским своих предложений оценивать готовность Киева к переговорам преждевременно, российская сторона никакой информации из Киева не получала, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
13:02 / 18:11:2025
Польша обвинила Россию во взрыве на железной дороге
Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш обвинил Россию в причастности ко взрыву на железнодорожных путях, сообщает радиостанция RMF FM.
14Подробнее