Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 ноября 2020
10:30 / 21.11.2020
Турция анонсировала скорую отправку военных в Азербайджан
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:30 / 21.11.2020 | ОБНОВЛЕНО: 10:29 / 21.11.2020
Акар сообщил, что «турецкие военные вскоре отправятся в Азербайджан, сухопутные войска ВС Турции завершили подготовку», передает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство.

Ранее сообщалось, что турецкий парламент одобрил отправку военных в Азербайджан.

До этого Хулуси Акар сообщал, что республика находится внутри процесса урегулирования в Нагорном Карабахе, как на поле, так и за столом переговоров. В МИД России подчеркивали, что деятельность Турции не относится к миротворческой операции, ее роль ограничивается лишь рамками центра по контролю за прекращением огня.

Напомним, война в Нагорном Карабахе официально остановлена. Россия выступила гарантом безопасности региона и ввела туда миротворческие войска.

Военный эксперт Алексей Леонков заявлял газете ВЗГЛЯД, что «если турецкие военнослужащие начнут изображать из себя миротворцев вопреки достигнутому соглашению по Карабаху – реакция со стороны Москвы будет жесткой».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:23 / 20:09:2026
Явка на выборах в Госдуму побила исторический рекорд и достигла 54,96%
Активность российских избирателей достигла 54,96%, что стало новым максимумом по сравнению с кампаниями прошлых лет, свидетельствуют данные ЦИК.
Подробнее
17:50 / 20:09:2026
Явка на федеральной платформе ДЭГ достигла 90%
Активность избирателей на федеральной платформе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) превысила отметку в 90% от числа зарегистрированных участников.
Подробнее
17:11 / 20:09:2026
Памфилова: Попытки сорвать выборы полностью провалились
Несмотря на истерические потуги противников сорвать выборы, голосование проходит спокойно и достойно. Об этом в ходе брифинга заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
14Подробнее
14:36 / 20:09:2026
Якушев: Явка в единый день голосования превысила показатели 2021 года
Активность избирателей в единый день голосования оказалась выше показателей 2021 года, несмотря на попытки сорвать процесс масштабными кибератаками из-за рубежа, заявил секретарь генерального совета «Единой России» Владимир Якушев.
Подробнее
13:49 / 20:09:2026
Явка на выборах в Госдуму превысила 50%
Явка на выборах депутатов Госдумы по федеральному округу превысила 50%, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.
Подробнее