Догузова рассказала, что первый этап продажи туров с кешбэком прошел в период с 21 по 28 августа, приобретенные в этот период поездки должны состояться до конца этого года. Второй этап акции был запущен 15 октября, продажи путешествий в его рамках продлятся до 5 декабря включительно, а путешествия должны завершиться до 10 января 2021 года.
По ее словам, продолжительность тура или проживания в гостинице по новым условиям программы сокращена с четырех до двух ночей, минимальная стоимость путевки больше не ограничивается (ранее – 25 тыс. рублей). Максимальный возврат будет составлять 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей (ранее 15 тыс. рублей). Поездка по-прежнему может быть оплачена только картой «Мир», кешбэк должен вернуться на нее в течение пяти дней.
Напомним, программа путешествий с кэшбэком в России стартовала в августе. Осенью Ростуризм предлагал увеличить максимальную выплату по программе кешбэка. В рамках второго этапа программы стимулирования внутреннего туризма россияне приобрели туров с кешбэком на более чем 1 млрд рублей.
Самолет ВВС США подал сигнал бедствия и совершил посадку во Франции
Путин обязал дата-центры зарезервировать 10% мощностей для важнейших ресурсов
МЧС сообщило о последствиях массированной атаки дронов ВСУ на Луганск
Россия и Украина договорились о регулярной помощи жителям Алешек
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»






