Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 ноября 2020
18:18 / 18.11.2020
Продажи туров по России с кешбэком достигли 4 млрд рублей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:18 / 18.11.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:17 / 18.11.2020
«Если говорить о результатах, то у нас программой воспользовались порядка 200 тыс. человек сейчас, всего туров куплено более чем на 4 млрд рублей», – передает ТАСС ее слова.

Догузова рассказала, что первый этап продажи туров с кешбэком прошел в период с 21 по 28 августа, приобретенные в этот период поездки должны состояться до конца этого года. Второй этап акции был запущен 15 октября, продажи путешествий в его рамках продлятся до 5 декабря включительно, а путешествия должны завершиться до 10 января 2021 года.

По ее словам, продолжительность тура или проживания в гостинице по новым условиям программы сокращена с четырех до двух ночей, минимальная стоимость путевки больше не ограничивается (ранее – 25 тыс. рублей). Максимальный возврат будет составлять 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей (ранее 15 тыс. рублей). Поездка по-прежнему может быть оплачена только картой «Мир», кешбэк должен вернуться на нее в течение пяти дней.

Напомним, программа путешествий с кэшбэком в России стартовала в августе. Осенью Ростуризм предлагал увеличить максимальную выплату по программе кешбэка. В рамках второго этапа программы стимулирования внутреннего туризма россияне приобрели туров с кешбэком на более чем 1 млрд рублей.

20:15 / 26:08:2026
ВС России уничтожили сухогруз и резервуары с топливом ВСУ в порту Измаил
Вооруженные силы России нанесли точный удар беспилотными летательными аппаратами по порту Измаил в Одесской области, сообщило Минобороны.
Подробнее
18:50 / 26:08:2026
Названо число находящихся в зоне бедствия в Непале россиян
По меньшей мере четыре гражданина России оказались в зоне сильного наводнения в Непале, сообщил советник-посланник российского диппредставительства Ринчен Ракшаев.
Подробнее
17:15 / 26:08:2026
При атаке ВСУ на автобус в ЛНР погибли девять человек
В результате целенаправленной атаки на пассажирский транспорт, следовавший по маршруту Лисичанск – Стаханов, погибли девять мирных жителей, еще несколько человек получили ранения, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
14Подробнее
15:09 / 26:08:2026
Эксперт указал на преимущества Канады в торговой войне с США
В торговой войне между США и Канадой у Оттавы шансы победить ощутимо выше. Вероятно, нынешняя обоюдная пикировка продлится до ноября, после чего демократическое большинство в Конгрессе усилит давление на Трампа в попытке лишить его важных рычагов управления, сказал газете ВЗГЛЯД американист Дмитрий Дробницкий.
14Подробнее
14:11 / 26:08:2026
Минпромторг доложил Путину о рекордном росте обрабатывающей промышленности
Объем производства в обрабатывающем секторе российской экономики показал существенный рост, увеличившись почти на четверть за последние пять лет благодаря масштабным инвестициям, заявил глава Минпромторга Антон Алиханов в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее