Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 ноября 2020
18:18 / 18.11.2020
Продажи туров по России с кешбэком достигли 4 млрд рублей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:18 / 18.11.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:17 / 18.11.2020
«Если говорить о результатах, то у нас программой воспользовались порядка 200 тыс. человек сейчас, всего туров куплено более чем на 4 млрд рублей», – передает ТАСС ее слова.

Догузова рассказала, что первый этап продажи туров с кешбэком прошел в период с 21 по 28 августа, приобретенные в этот период поездки должны состояться до конца этого года. Второй этап акции был запущен 15 октября, продажи путешествий в его рамках продлятся до 5 декабря включительно, а путешествия должны завершиться до 10 января 2021 года.

По ее словам, продолжительность тура или проживания в гостинице по новым условиям программы сокращена с четырех до двух ночей, минимальная стоимость путевки больше не ограничивается (ранее – 25 тыс. рублей). Максимальный возврат будет составлять 20% стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей (ранее 15 тыс. рублей). Поездка по-прежнему может быть оплачена только картой «Мир», кешбэк должен вернуться на нее в течение пяти дней.

Напомним, программа путешествий с кэшбэком в России стартовала в августе. Осенью Ростуризм предлагал увеличить максимальную выплату по программе кешбэка. В рамках второго этапа программы стимулирования внутреннего туризма россияне приобрели туров с кешбэком на более чем 1 млрд рублей.

07:31 / 11:04:2026
Посол Израиля в США отверг перемирие с «Хезболлой»
Посол Израиля в США Йехиэль Лейтер заявил, что во время их первого в истории телефонного разговора он заявил ливанскому коллеге, что Израиль не готов прекратить боевые действия против «Хезболлы», даже несмотря на переговоры с Ливаном.
Подробнее
07:24 / 11:04:2026
Силы ПВО уничтожили за ночь почти сотню дронов ВСУ над регионами России
Минобороны доложило об уничтоженных за ночь дронах ВСУ. По данным ведомства, над семью регионами, акваториями Азовского и Черного морей средствами ПВО были ликвидированы 99 дронов.
Подробнее
06:53 / 11:04:2026
В МИД сообщили дату заседания СБ ООН по безопасности судоходства
В Нью-Йорке в конце апреля состоится заседание Совета Безопасности ООН, на котором российские дипломаты представят свои предложения по обеспечению безопасности судоходства, сообщил директор департамента международных организаций МИД России Кирилл Логвинов.
14Подробнее
03:15 / 11:04:2026
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Космический аппарат «Орион» приводнился у побережья Сан-Диего в штате Калифорния, сообщило НАСА.
14Подробнее
01:14 / 11:04:2026
Путин назвал задачи Комиссии по вопросам развития технологий ИИ
Президент России Владимир Путин на совещании по вопросам развития технологий ИИ заявил об обязанности Комиссии при президенте по вопросам развития технологий искусственного интеллекта объединить усилия отраслей и стать штабом по развитию ИИ в России.
Подробнее