Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 октября 2020
17:02 / 17.10.2020
Эрдоган заявил об обнаружении новых запасов газа в Черном море
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:02 / 17.10.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:02 / 17.10.2020
«Наше судно продолжило работу после обнаружения первого газового месторождения. В ходе новых исследований было обнаружено еще 85 млрд кубометров газа. Общий объем оставляет 405 млрд кубометров», – цитирует Эрдогана РИА «Новости».

Отмечается, что заявление было сделано во время посещения исследовательского судна Fatih. Турецкий лидер сообщил, что целью является начало добычи газа с этого месторождения в 2023 году.

В конце августа Эрдоган сообщал, что Турецкое буровое судно нашло в Черном море крупное месторождение газа на 320 млрд кубометров. Газета ВЗГЛЯД писала, что турецкие залежи газа в Черном море вызывают большие сомнения.

00:21 / 05:10:2026
Путин поздравил российских педагогов с Днем учителя
Президент России Владимир Путин поздравил российских педагогов с Днем учителя, подчеркнув, что, несмотря на развитие технологий, решающей в школе остается личность педагога.
Подробнее
22:29 / 04:10:2026
Несколько взрывов произошло рядом с танкером у берегов Йемена
К югу от города Моха в Йемене танкер, вероятно, подвергся обстрелу, сообщил Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO).
Подробнее
21:43 / 04:10:2026
Второй пилот Flydubai планировал таран аэропорта Бен-Гурион
Министр транспорта Израиля Мири Регев заявила, что при проверке списка экипажа рейса Flydubai никто не был отмечен как угроза, хотя второй пилот, по версии следствия, готовил попытку теракта при посадке в аэропорту Бен-Гурион.
14Подробнее
21:07 / 04:10:2026
В обесточенные районы Донецка и Макеевки начало поступать электричество
В Донецке и Макеевке началось восстановление электроснабжения, специалисты ведут непрерывные ремонтные работы, сообщил председатель правительства ДНР Андрей Чертков.
Подробнее
20:14 / 04:10:2026
Силы ПВО уничтожили пять летевших на Москву беспилотников
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что система противовоздушной обороны Министерства обороны уничтожила пять беспилотников на подлете к Москве.
Подробнее