Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 октября 2020
17:02 / 17.10.2020
Эрдоган заявил об обнаружении новых запасов газа в Черном море
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:02 / 17.10.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:02 / 17.10.2020
«Наше судно продолжило работу после обнаружения первого газового месторождения. В ходе новых исследований было обнаружено еще 85 млрд кубометров газа. Общий объем оставляет 405 млрд кубометров», – цитирует Эрдогана РИА «Новости».

Отмечается, что заявление было сделано во время посещения исследовательского судна Fatih. Турецкий лидер сообщил, что целью является начало добычи газа с этого месторождения в 2023 году.

В конце августа Эрдоган сообщал, что Турецкое буровое судно нашло в Черном море крупное месторождение газа на 320 млрд кубометров. Газета ВЗГЛЯД писала, что турецкие залежи газа в Черном море вызывают большие сомнения.

14:50 / 23:02:2026
ЕС продлил санкции против России
Европейский союз (ЕС) официально продлил действие экономических санкций в отношении России.
Подробнее
13:50 / 23:02:2026
Медведев: Россия на переговорах озвучила позицию по территориям
Россия на переговорах по урегулированию ситуации на Украине озвучила свою позицию по территориальному вопросу и параметрам демилитаризации, сообщил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в ходе встречи с военнослужащими Сил беспилотной авиации.
14Подробнее
12:20 / 23:02:2026
Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены
Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
Подробнее
11:50 / 23:02:2026
Путин в Кремле поздравил военных с Днем защитника Отечества
Президент России Владимир Путин поздравил военных с Днем защитника Отечества на торжественной церемонии в Кремле.
Подробнее
11:35 / 23:02:2026
Путин: Россия сражается за будущее, независимость, за правду и справедливость
В Кремле в День защитника Отечества президент Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» ряду военных, удостоенных звания Героя России, отметив борьбу страны за справедливость.
14Подробнее