Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 октября 2020
09:36 / 17.10.2020
Алиев пригрозил Армении ответом за ракетный обстрел Гянджи
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:36 / 17.10.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:36 / 17.10.2020
Об этом сообщает РИА «Новости»

Тем временем в МЧС Азербайджана заявили, что число погибших в результате ракетного удара по Гяндже увеличилось до 13 человек, ранения получили 52 человека, передает ТАСС

Ранее помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев сообщил, что в результате ракетного удара Армении по городу Гянджа погибли более десяти мирных жителей, около 40 получили ранения. По его данным, по городу были выпущены баллистические ракеты «Скад». Позже Генпрокуратура Азербайджана уточнила, что в результате ракетного обстрела крупного азербайджанского города Гянджа погибли 12 человек.

Напомним, 27 сентября началось обострение конфликта в Карабахе. После переговоров глав МИД в Москве 9 октября Баку и Ереван подтвердили приверженность перемирию с полудня 10 октября, однако позже Азербайджан и Армения обвинили друг друга в нарушении договоренностей. В итоге Армения отказалась от обмена пленными с Азербайджаном.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему нынешнее обострение в Нагорном Карабахе называют самым опасным с 1994 года, а также анализировала сообщения о протурецких боевиках, переброшенных из Сирии в зону конфликта в Карабахе.

01:33 / 18:05:2026
Куба отвергла обвинения в подготовке атак БПЛА на объекты США
Куба не представляет угрозы национальной безопасности США, но обладает правом на законную самооборону в случае военной агрессии со стороны Вашингтона, заявил постоянный представитель Кубы при ООН Эрнесто Соберон Гусман. 
Подробнее
22:42 / 17:05:2026
Балицкий сообщил об отключениях света в Запорожской области
В Запорожской области произошли новые перебои с подачей электричества, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
14Подробнее
21:37 / 17:05:2026
Трамп пригрозил Ирану разрушительными ударами из-за срыва мирной сделки
Американский лидер Дональд Трамп заявил Ирану об истекающем времени для заключения сделки, допустив возвращение к военному сценарию из-за нежелания Тегерана идти на ядерные уступки.
14Подробнее
20:13 / 17:05:2026
Скачко оценил дело против второй после Ермака «любимой жены» Зеленского
Елена Зеленская может быть причастна к работе фондов, потенциально замешанных в многомиллиардных хищениях и выводе средств с Украины. Но итог потенциального уголовного дела против нее будет определяться в переговорах западных кураторов и противников Владимира Зеленского, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее сообщалось о завершении расследования против Елены Зеленской.
14Подробнее
18:52 / 17:05:2026
Украинские военные обстреляли транспортный цех Запорожской АЭС
Украинские вооруженные силы нанесли артиллерийский удар по транспортному цеху Запорожской атомной электростанции, повредив крышу здания и несколько служебных автобусов.
Подробнее