Посещать развлекательные заведения ночью запретили в Подмосковье
Губернатор постановил приостановить посещение гражданами с 00.00 по 08.00 по московскому времени зданий, строений, сооружений (помещений в них), в которых в указанные часы оказываются услуги по организации и проведению развлекательных мероприятий, передает РИА «Новости».
«Под развлекательными мероприятиями в целях настоящего пункта понимаются коллективные танцы, караоке, публичное исполнение музыкального произведения и другие подобные мероприятия», – говорится в постановлении.
Ранее в четверг власти Москвы изменили правила работы ночных клубов и баров, ввели ограничения на посещение культурных учреждений столицы. Необходимость новых мер по борьбе с коронавирусом объяснил мэр Москвы Сергей Собянин.
08:39 / 05:03:2026
Дмитриев: Цена на нефть в 100 долларов неизбежна
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев выразил уверенность в дальнейшем удорожании энергоносителей, спрогнозировав рост цен на нефть свыше 100 долларов за баррель.
14Подробнее07:22 / 05:03:2026
За ночь над Россией уничтожили 76 украинских дронов
В ночь со среды на четверг над страной поразили 76 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее07:00 / 05:03:2026
Военные объекты Ирана на границе с Иракским Курдистаном подверглись атаке
Военные объекты и посты Ирана рядом с регионом Иракский Курдистан подверглись воздушной атаке, подробности о последствиях пока неизвестны.
Подробнее06:11 / 05:03:2026
Посольство решило помочь задержанному в Колумбии по требованию США россиянину
Консульский отдел посольства России в США сообщил об участии дипломатов в судьбе россиянина, которого задержали в Колумбии по американскому запросу.
Подробнее04:00 / 05:03:2026
Reuters сообщило о взрыве на танкере у берегов Кувейта
Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) сообщило о получении сообщения об инциденте в 30 морских милях юго-восточнее от кувейтского порта Мубарак Аль-Кабир.
Подробнее





