Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 сентября 2020
Армения задумалась о признании независимости Нагорного Карабаха
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:32 / 27.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 17:32 / 27.09.2020
«Мы должны рассмотреть вопрос признания независимости Арцаха (непризнанной Нагорно-Карабахской республики), в нашей повестке есть такой вопрос. Мы должны очень серьезно это обсудить. Мы рассматриваем все сценарии развития событий», – приводит слова Пашиняна ТАСС.

Премьер заявил, что по всей линии соприкосновения проходят бои, ощутимые потери понесли и Армения и Азербайджан.

Ранее президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян ввел военное положение и объявил всеобщую мобилизацию.

В воскресенье утром Азербайджан и Армения заявили об обострении в Карабахе. Армения заявила об уничтожении двух вертолетов ВС Азербайджана и трех беспилотных летательных аппаратов в Карабахе. Минобороны Азербайджана заявило, что командование ВС приняло решение о начале контрнаступательной операции по всей линии фронта.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев также заявил о жертвах и раненых среди гражданского населения и военных в результате обстрела со стороны Армении. Россия призвала стороны прекратить огонь в Нагорном Карабахе. Армения заявила о готовности применить Су-30СМ в ответ на агрессию в Карабахе.

04:30 / 24:05:2026
В Секретной службе рассказали о ликвидации стрелявшего в них у Белого дома
Сотрудники Секретной службы США застрелили человека, который, по данным ведомства, в субботу подошел к контрольно-пропускному пункту возле Белого дома и открыл по ним огонь.
Подробнее
23:59 / 23:05:2026
Пасечник объявил Днями траура 24 и 25 мая в ЛНР
Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил два Дня траура в память о погибших при атаке дронов ВСУ на общежитие Старобельского колледжа.
14Подробнее
23:51 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по общежитию в Старобельске ЛНР достигло 21 человека
В результате атаки ВСУ на колледж в Старобельске в ЛНР погиб 21 человек, тела всех погибших извлечены из-под завалов, сообщили в пресс-службе МЧС России.
14Подробнее
20:53 / 23:05:2026
Трамп пригрозил Ирану мощнейшими в истории ударами
Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану очень сильными ударами, если сделка не будет достигнута.
14Подробнее
18:28 / 23:05:2026
Установлены личности 17 погибших студентов в Старобельске
Власти ЛНР установили личности 17 из 18 погибших студентов при атаке на колледж, местонахождение четырех студентов остается неизвестным, сообщили в администрации Луганской народной республике.
14Подробнее