Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 сентября 2020
18:30 / 26.09.2020
В крушении Ан-26 под Харьковом погиб сын украинского депутата
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:30 / 26.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:30 / 26.09.2020
Владимир Олабин был курсантом Харьковского национального университета Воздушных Сил, он находился на борту воздушного судна в момент крушения, сообщается на сайте партии.

Молодому человеку было 20 лет.

Напомним, в Харьковской области разбился самолет Ан-26, на котором летели военные летчики и курсанты Харьковского университета воздушных сил имени Кожедуба. Российские летчики выразили соболезнования в связи с крушением Ан-26.

Пресс-служба офиса генерального прокурора Украины еще в пятницу сообщила, что из 27 находившихся на борту Ан-26 погибли 25 человек, а двое курсантов, по данным губернатора Харьковской области Алексея Кучера, спаслись. Позже президент страны Владимир Зеленский сообщил, что выжить удалось только одному курсанту, Вячеславу Злочевскому, второй скончался утром в субботу.

В качестве основных версий госбюро расследований Украины (ГБР) рассматривает неисправность агрегатов самолета, ненадлежащее исполнение обязанностей экипажем, ненадлежащее исполнение обязанностей ответственных за полет лиц, а также ненадлежащее техобслуживание борта и подготовку к полету.

03:15 / 13:12:2025
В Саратове один человек погиб в ходе атаки беспилотников
В результате повреждений на объектах гражданской инфраструктуры в Саратове, связанных с атакой беспилотников, погиб один человек.
Подробнее
00:24 / 13:12:2025
Захарова назвала власти ЕС «наперсточниками» после бессрочной заморозки активов
Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко высказалась об инициативе Евросоюза по бессрочной блокировке российских суверенных активов.
Подробнее
00:04 / 13:12:2025
Совет ЕС объявил о бессрочной блокировке российских замороженных активов
Совет Европейского союза утвердил положение, которое запрещает возврат замороженных российских суверенных активов, не определяя сроки и процедуры разблокировки.
Подробнее
22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
14Подробнее
21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее