Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 сентября 2020
07:36 / 26.09.2020
Абэ указал главную помеху для заключения мирного договора с Россией
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:36 / 26.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:30 / 26.09.2020
«Мы подошли максимально близко», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на «Никкэй».

Абэ рассказал, как на встрече в Нагато в 2016 году почувствовал, что у российского лидера есть реальная готовность решить эту проблему.

Экс-глава правительства Японии считает, что заключить мирный договор помешали внешние факторы. В частности, он указал на «обострение отношений между Россией и США».

В зависимости от того, каким бы оказалось соглашение с Россией, Абэ был готов провести досрочные выборы, чтобы народ Японии мог выразить свое отношение к его работе.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

19:25 / 18:05:2026
Reuters: Минфин США на месяц продлил снятие санкций на российскую нефть
Американское министерство финансов решило еще на месяц вывести из-под ограничений операции с российскими энергоресурсами, загруженными на танкеры.
Подробнее
17:25 / 18:05:2026
В Кремле анонсировали участие Путина в трех международных саммитах
Российский лидер осенью совершит несколько зарубежных поездок, в ходе которых проведет двусторонние переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином.
14Подробнее
16:33 / 18:05:2026
Ушаков: Путин и Си Цзиньпин примут декларацию о становлении многополярного мира
Российский лидер Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин намерены подписать Декларацию о становлении многополярного мира и международных отношений нового типа, сообщил помощник президента по международным делам Юрий Ушаков.
Подробнее
16:22 / 18:05:2026
Ушаков: Путин и Си Цзиньпин обсудят взаимодействие в нефтегазовой сфере
Российский лидер Владимир Путин проведет переговоры с премьером Госсовета КНР Ли Цяном 20 мая в Пекине, главной темой станет экономическое партнерство двух стран, сообщил помощник главы российского государства по международным делам Юрий Ушаков. Кроме того, российский лидер и председатель КНР Си Цзиньпин детально обсудят взаимодействие в нефтегазовой сфере.
14Подробнее
14:53 / 18:05:2026
Польша открыла единственный в Европе сервис-центр танков Abrams
В польском Демблине запустили единственный в Европе сертифицированный комплекс для технического обслуживания двигателей американских танков Abrams.
Подробнее