Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 сентября 2020
04:29 / 26.09.2020
Байден озвучил «послание Путину»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:29 / 26.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 04:26 / 26.09.2020
Ведущая на канале NBC попросила Байдена озвучить «послание Владимиру Путину» в связи с заявлением главы ФБР Кристофера Рея о якобы имевших место попытках Москвы «вмешаться» в американские выборы.

Байден обещал, что в случае победы на выборах «будут последствия за эту вовлеченность в суверенные» дела США, передает ТАСС.

«Мое послание Владимиру Путину заключается в том, что, если я буду избран, я не оставлю этого. Потому что это нарушение нашего суверенитета», – сказал Байден.

По его мнению глава американского государства Дональд Трамп отказывается противостоять «вмешательству» в выборы.

При этом Байден считает, что «несмотря на все безответственные и возмутительные атаки на избирательный процесс, выборы в стране состоятся, как это было всегда». По его мнению, Трамп «уйдет», жители США «не дадут ему спуску», будут «массово голосовать и не позволят себе быть обманутыми - с самого начала будет понятно, к чему это ведет».

Напомним, Рей поддержал версию о якобы имеющем место влиянии России на президентские выборы в США без предоставления доказательств. Трамп, обращаясь к главе ФБР, заявил: «Крис, вы не замечаете действий Китая». По мнению Трампа, Китай является «намного более серьезной угрозой, чем Россия, Россия, Россия».

Кроме того, Трамп не стал гарантировать мирную передачу власти в США после выборов. Белый дом заявил, что Трамп признает результаты «свободных и справедливых» выборов, но сам президент США усомнился в честности предстоящих выборов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:35 / 21:01:2026
Путин потребовал от застройщиков вовремя передавать ключи покупателям квартир
Президент России Владимир Путин заявил о необходимости своевременной передачи ключей от купленных квартир.
Подробнее
16:32 / 21:01:2026
МЧС спасло третьего человека из-под завалов ТЦ в Новосибирске
В результате спасательной операции в Новосибирске из-под руин торгового центра был извлечен еще один пострадавший.
Подробнее
14:34 / 21:01:2026
Уиткофф заявил о совместном с Кушнером визите в Москву в четверг
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф и предприниматель Джаред Кушнер планируют поздним вечером в четверг вылететь в Москву, сообщает Bloomberg TV.
14Подробнее
13:43 / 21:01:2026
Подполье сообщило об уничтожении штаба морских операций ВСУ под Николаевом
Штаб ВСУ по планированию стратегических морских операций и курирования атак на российские корабли в районе Крыма и Новороссийска был уничтожен под Николаевом, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
14Подробнее
13:04 / 21:01:2026
Макрон собрался увеличить военный контингент Франции в Гренландии в 14 раз
Франция готовит отправку как минимум 200 альпийских стрелков для усиления своего военного присутствия в Гренландии, увеличивая контингент более чем в 14 раз, сообщила Canard Enchaine.
14Подробнее