Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 сентября 2020
23:54 / 25.09.2020
В результате авиакатастрофы на Украине погибли 25 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:54 / 25.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:58 / 25.09.2020
Власти Украины уточнили, что на борту находились 27 человек, а не 28 –одного курсанта не допустили, передает РИА «Новости».

«Двигатель отказал. Он (командир самолета) «в воздух» сказал. Он в эфир сказал, что какие-то проблемы с двигателем. По рации», – сообщил источник Depo.ua в минобороны Украины.

Самолетом управлял 30-летний майор из Чугуева. Он погиб в результате авиакатастрофы.

Глава областной администрации также сообщил, что «было уведомление от пилота, что отказал левый мотор». Кучер отметил, что для опытного пилота это не критическая ситуация.

«Что произошло потом – тоже непонятно, это будет устанавливать следствие», – сказал он, добавив, что пострадавших доставили в Четвертую областную больницу.

Как пояснил Кучер, «по предварительным данным, на низком расстоянии от земли ребята выпрыгнули».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил в Facebook, что Ан-26 выполнял учебно-тренировочный полет.

Напомним, самолет упал под городом Чугуевом в Харьковской области, жертвами авиакатастрофы стали как минимум 22 человека, скорая помощь забрала двух человек с ожогами более 90% тела.

20:42 / 22:11:2025
Орешкин: Россия готова конструктивно работать в G20 под председательством США
Москва намерена взаимодействовать с США в период их председательства в G20, уделяя особое внимание вопросам развития и продовольственной безопасности, заявил заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин.
Подробнее
17:09 / 22:11:2025
Лидеры ЕС, Канады и Японии потребовали доработки плана США по Украине
Лидеры ЕС, Канады и Японии считают, что план США по урегулированию на Украине требует доработки из-за возможного сокращения украинских вооруженных сил, говорится в опубликованном Еврокомиссией совместном заявлении лидеров стран.
14Подробнее
15:23 / 22:11:2025
Страны G20 заявили о планах урегулировать кризис на Украине
Страны Группы двадцати (G20) подчеркнули свою решимость прилагать усилия к установлению справедливого и всеобъемлющего мира на Украине, говорится в декларации саммита лидеров G20.
14Подробнее
12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее