Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 сентября 2020
23:54 / 25.09.2020
В результате авиакатастрофы на Украине погибли 25 человек
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:54 / 25.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 23:58 / 25.09.2020
Власти Украины уточнили, что на борту находились 27 человек, а не 28 –одного курсанта не допустили, передает РИА «Новости».

«Двигатель отказал. Он (командир самолета) «в воздух» сказал. Он в эфир сказал, что какие-то проблемы с двигателем. По рации», – сообщил источник Depo.ua в минобороны Украины.

Самолетом управлял 30-летний майор из Чугуева. Он погиб в результате авиакатастрофы.

Глава областной администрации также сообщил, что «было уведомление от пилота, что отказал левый мотор». Кучер отметил, что для опытного пилота это не критическая ситуация.

«Что произошло потом – тоже непонятно, это будет устанавливать следствие», – сказал он, добавив, что пострадавших доставили в Четвертую областную больницу.

Как пояснил Кучер, «по предварительным данным, на низком расстоянии от земли ребята выпрыгнули».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил в Facebook, что Ан-26 выполнял учебно-тренировочный полет.

Напомним, самолет упал под городом Чугуевом в Харьковской области, жертвами авиакатастрофы стали как минимум 22 человека, скорая помощь забрала двух человек с ожогами более 90% тела.

11:15 / 19:01:2026
Приставы начали принудительное выселение Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках
Судебные приставы прибыли в Ксеньинский переулок Москвы для передачи квартиры певицы Ларисы Долиной ее новой владелице Полине Лурье.
14Подробнее
09:33 / 19:01:2026
Число жертв крушения поездов в Испании достигло 39 человек
В результате столкновения двух высокоскоростных поездов на юге Испании число погибших увеличилось до 39, а движение поездов по маршруту Мадрид – Андалусия временно прекращено.
Подробнее
08:16 / 19:01:2026
Число жертв схода скоростных поездов в Испании достигло 24 человек
В результате аварии с участием двух скоростных поездов на юге Испании погибло 24 человека, еще 73 пассажира получили ранения различной степени тяжести.
14Подробнее
07:25 / 19:01:2026
Минобороны сообщило об уничтожении 92 украинских дронов за ночь
Средства ПВО уничтожили 92 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над шестью регионами Российской Федерации за ночь, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:44 / 19:01:2026
Суд приостановил работу роддома в Новокузнецке
Деятельность роддома №1 в Новокузнецке после серии трагических случаев с младенцами приостановили на срок до 90 суток по решению суда, сообщили в объединенном пресс-центре судов Кемеровской области.
14Подробнее