Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 сентября 2020
10:30 / 25.09.2020
В Совфеде решили инициировать санкции против сенаторов США
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:30 / 25.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 10:31 / 25.09.2020
Джабаров заявил, что он лично будет предлагать коллегам «такой ответ». На его взгляд, «необходимо против тех сенаторов, кто предложил этот закон, и тех, кто проголосует за него, принять аналогичные персональные санкции», передает РИА «Новости».

Он также заявил, что инициатива ввести санкции против России по делу Навального «не вписывается ни в какие нормы международного права».

На ваш взгляд

 
Какова вероятность полного прекращения строительства газопровода Северный поток – 2 из-за ситуации с Алексеем Навальным?




Обсуждение: 8 комментариев

«Человек жив-здоров, клиника не дала медицинского заключения о причинах его отравления, были лишь заявления политиков – и после этого санкции? Это беспредел», – подчеркнул он.

Ранее сенаторы США предложили ввести санкции против России из-за Навального.

До этого депутат регионального совета Венето (Италия) Стефано Вальдегамбери заявил, что Евросоюз сделал слишком много ошибок из-за фейковых новостей, поэтому прежде чем думать о новых санкциях в отношении России из-за ситуации с Навальным, нужно иметь доказательства.

Также депутат Европейского парламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии Катержина Конечна указала, что история с якобы отравлением блогера не выгодна России, но этот инцидент на руку кому-то, кто хочет надавить на Москву.

Вместе с тем замдиректора департамента информации и печати МИД Илья Тимохов заявил, что основной задачей дезинформационной кампании Запада вокруг ситуации с блогером стоит вмешательство в дела России.

13:42 / 13:11:2025
Кремль: Украина вернется к переговорам с гораздо более худших позиций
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Украине придется возобновить переговоры с Россией, однако ее позиции будут значительно слабее, чем прежде.
Подробнее
12:40 / 13:11:2025
Российские войска освободили Синельниково в Харьковской области и днепропетровскую Даниловку
Подразделения группировки «Север» освободили Синельниково в Харьковской области, а группировка «Восток» – Даниловку в Днепропетровской области.
14Подробнее
12:09 / 13:11:2025
Орбан назвал коррупционеров на Украине связанной с Зеленским «военной мафией»
На Украине была раскрыта украинская «военная мафиозная сеть», имеющая тысячи связей с Владимиром Зеленским, Евросоюзу нужно прекратить ее финансирование, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
Подробнее
11:13 / 13:11:2025
Захарова объяснила отказ итальянской Corriere della Sera публиковать интервью Лаврова
Из 100% интервью главы МИД Сергея Лаврова Corriere della Sera была готова опубликовать лишь треть. Причем цензуре подвергся не только объем, но и содержание ответов министра. Очевидно, что истинные причины, почему газета не стала публиковать материал, политические, сказала газете ВЗГЛЯД официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
10:05 / 13:11:2025
В Черном море у Туапсе отразили атаку безэкипажных катеров
В акватории Черного моря утром в четверг отразили атаку безэкипажных катеров, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
14Подробнее