Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 сентября 2020
16:37 / 22.09.2020
Пара российских Ту-160 пролетела вдоль белорусской границы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:37 / 22.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:37 / 22.09.2020
«22 сентября 2020 года в рамках начавшейся активной фазы совместных белорусско-российских учений «Славянское братство – 2020» два российских сверхзвуковых стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-160 с аэродрома Энгельс совершили специальный полет вдоль юго-западной, западной и северо-западной границы Республики Беларусь», – передает заявление российского оборонного ведомства ТАСС.

В Минобороны отметили, что российские летчики во время полета отработали вместе с белорусскими истребителями авиационное прикрытие совместной тактической группы, которая выполняла боевые задачи на земле.

Ранее в Минобороны Белоруссии заявили, что целью совместных российско-белорусских учений «Славянское братство-2020» является демонстрация способности отразить агрессию против Союзного государства.

Учения, на которых отрабатываются совместные контртеррористические действия, стартовали 14 сентября на полигоне «Брестский» в Белоруссии. От российской стороны в учениях участвуют подразделения гвардейского десантно-штурмового полка Псковского гвардейского соединения ВДВ. Первый этап маневров завершится 25 сентября.

10:50 / 21:06:2026
Власти Крыма приостановили продажу топлива
На полуострове Крым ввели ограничения на реализацию горючего на АЗС, оставив доступ к заправкам только для экстренных и государственных служб.
Подробнее
09:37 / 21:06:2026
Работа Керченской паромной переправы приостановлена после атаки ВСУ на паром
Движение судов между полуостровом и материковой частью страны временно остановлено, водителям тяжелых грузовиков рекомендовано использовать сухопутный маршрут.
Подробнее
08:54 / 21:06:2026
В результате украинской атаки на Крым погибли четыре человека
Массированный налет вражеских аппаратов привел к трагедии на пароме «Панагия» и масштабному возгоранию в Темрюкском районе Краснодарского края.
14Подробнее
07:47 / 21:06:2026
Силы ПВО за ночь ликвидировали почти 240 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны в Max-канале доложило о ликвидации силами ПВО 239 дронов ВСУ над девятью регионами России, акваториями Азовского и Черного морей.
Подробнее
00:29 / 21:06:2026
Путин в День медработника подчеркнул важность повышения престижа профессии врача
В День медицинского работника президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников российского здравоохранения.
14Подробнее