Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
16 сентября 2020
06:36 / 16.09.2020
Судно для достройки «Северного потока – 2» направилось в Германию
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:36 / 16.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 05:34 / 16.09.2020
Порт Мукран значится местом назначения судна в автоматической идентификационной системе (АИС). «Иван Сидоренко» вышел из порта Санкт-Петербурга 15 сентября, ожидаемое время прибытия в Мукран – 17 сентября, передает РИА «Новости».

Напомним, в порту Мукран также находится трубоукладчик «Академик Черский».

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что «Северный поток – 2» будет достроен несмотря на угрозы введения санкций со стороны США. Она также выступила против экстерриториальных санкций США. МИД Германии назвал экстерриториальные санкции США против «Северного потока – 2» вопиющим вмешательством в суверенитет ЕС.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о значении ответных мер Евросоюза на экстерриториальных санкций США для продолжения строительства «Северного потока – 2».

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:29 / 16:06:2026
Возгорание на Московском НПЗ локализовано
Пожар на территории столичного нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) локализовали, сообщили в Главном управлении МЧС по городу.
Подробнее
08:39 / 16:06:2026
Украинский дрон повредил Московский НПЗ
Украинские дроны последние 24 часа не прекращают атаку на российскую столицу. В результате повреждение получил нефтеперерабатывающий завод МНПЗ, сообщил глава Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
07:23 / 16:06:2026
За ночь над Россией уничтожили 172 дрона ВСУ
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь с понедельника на вторник перехватили и уничтожили 172 украинских беспилотника самолетного типа, сообщили в Минобороны.
Подробнее
07:00 / 16:06:2026
Солдат ВСУ после мятежа в Черниговской области перевели под Волчанск
После того, как на полигонах учебного центра «Десна» в Черниговской области Украины мобилизованные солдаты ВСУ подняли мятеж и застрелили нескольких инструкторов, их распределили по подразделениям на Волчанском направлении, сообщил связанный с группировкой российских войск «Север» канал «Северный Ветер».
Подробнее
06:49 / 16:06:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 14, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее