Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2020
18:09 / 15.09.2020
Трамп признался в готовности ликвидировать Асада
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:09 / 15.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 18:08 / 15.09.2020
«Я считал его, конечно, нехорошим человеком. Я думал о том, чтобы попытаться устранить его, если бы мне этого захотелось, но Мэттис был против этого. Мэттис был против большей части подобных вещей», – передает РИА «Новости» слова Трампа со ссылкой на телеканала Fox News.

По его словам, он не сожалеет, что не принял решение об устранении Асада.

«Я мог жить и так, и так», – добавил глава США.

Ранее сообщалось, что бывший министр обороны США Джеймс Мэттис жаловался на плохую физическую подготовку военнослужащих сухопутных сил США в сравнении с другими странами. Мэттис уделял большое внимание физической готовности военнослужащих, в связи с чем поставил перед бывшим тогда начальником штаба армии Марком Милли задачу изменить методики отбора в ряды сухопутных сил.

03:31 / 06:04:2026
Более 1300 сотрудников Роскосмоса приняли участие в спецоперации
Глава Роскосмоса Дмитрий Баканов рассказал о масштабном участии работников госкорпорации в специальной военной операции, подчеркнув их вклад и самоотверженность.
Подробнее
02:16 / 06:04:2026
Космонавты Роскосмоса поздравили россиян с началом первой Недели космоса
Космонавты Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков, Андрей Федяев и Сергей Микаев поздравили россиян с орбиты с началом Недели космоса и рассказали о некоторых ее событиях на Земле.
Подробнее
23:55 / 05:04:2026
Почти 150 дронов ВСУ ликвидировано за три часа над регионами России
Минобороны доложило в Max-канале, что силы ПВО за три вечерних часа воскресенья ликвидировали 148 дронов ВСУ над регионами России.
Подробнее
21:45 / 05:04:2026
В Дагестане произошел прорыв дамбы Геджухского водохранилища
Около 30 домов подтоплены водой из локальных прорывов дамбы Геджухского водохранилища в Дербентском районе Дагестана, сообщили в оперативных службах.
14Подробнее
19:34 / 05:04:2026
Лавров и Аракчи осудили угрозы персоналу АЭС «Бушер»
Главы внешнеполитических ведомств России и Ирана, Сергей Лавров и Аббас Аракчи, провели телефонный разговор, в ходе которого выразили обеспокоенность ситуацией вокруг АЭС «Бушер».
Подробнее