Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2020
12:18 / 15.09.2020
Российские военные выдвинулись от границы Белоруссии к местам дислокации
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:18 / 15.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 12:18 / 15.09.2020
Кадры возвращения военнослужащих с границы России и Белоруссии показал телеканал «Россия 24». На видео военные стоят перед автобусами и грузовиками МАЗ и «Камаз». Затем колонна в сопровождении автомобилей с проблесковыми маячками движется по трассе.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о том, чтобы резерв силовиков, созданный Россией на границе с Белоруссией, был снят и направлен в места постоянной дислокации. 

Напомним, Путин откликнулся на просьбу Лукашенко о формировании резерва российских правоохранителей на случай необходимости оказания Белоруссии помощи. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

17:31 / 08:09:2026
Путин и Трамп провели новый телефонный разговор
Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп провели телефонную беседу, посвятив основное внимание вопросам разрешения кризиса на Украине, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
Подробнее
16:42 / 08:09:2026
Украинские войска ударили по действующей школе в Запорожской области
Вооруженные силы Украины атаковали здание и прилегающую территорию действующей Орлянской средней школы в Васильевском муниципальном округе Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Подробнее
14:52 / 08:09:2026
Эксперт: Удары ВС России не дают Киеву передышки
Российская армия возобновила удары по Киеву и области после окончания трехдневного моратория. Как отметил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов, украинская ПВО не справилась с массированной атакой, а поставленные перед ВС России цели были достигнуты: из строя выведены элементы ключевых промышленных предприятий и логистические центры.
14Подробнее
14:09 / 08:09:2026
Кремль предупредил Киев об ухудшении условий мира
Затягивание переговорного процесса приведет к неминуемому ухудшению условий мирного соглашения для киевских властей, уверен пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:12 / 08:09:2026
МИД пообещал Венгрии болезненный ответ на высылку дипломатов
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пообещала, что Москва примет жесткие меры в ответ на высылку российских дипломатов из Венгрии.
14Подробнее