Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2020
12:18 / 15.09.2020
Российские военные выдвинулись от границы Белоруссии к местам дислокации
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:18 / 15.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 12:18 / 15.09.2020
Кадры возвращения военнослужащих с границы России и Белоруссии показал телеканал «Россия 24». На видео военные стоят перед автобусами и грузовиками МАЗ и «Камаз». Затем колонна в сопровождении автомобилей с проблесковыми маячками движется по трассе.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о том, чтобы резерв силовиков, созданный Россией на границе с Белоруссией, был снят и направлен в места постоянной дислокации. 

Напомним, Путин откликнулся на просьбу Лукашенко о формировании резерва российских правоохранителей на случай необходимости оказания Белоруссии помощи. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:54 / 28:05:2026
США вывели из-под санкций 11 россиян и два танкера
Американские власти пересмотрели санкционные списки, убрав из них два танкера и 11 россиян, включая нескольких уже ушедших из жизни парламентариев.
Подробнее
18:46 / 28:05:2026
Путин заявил о неизбежной замене работников среднего звена ИИ
Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Евразийском экономическом форуме в Астане рассказал о влиянии новых технологий на рынок труда. По его словам, сценарий, когда люди будут вынуждены сменить профессию из-за искусственного интеллекта, реален.
14Подробнее
18:01 / 28:05:2026
Путин прибыл на пленарное заседание Евразийского экономического форума
Президент России Владимир Путин прибыл на пленарное заседание Евразийского экономического форума в Астане.
Подробнее
15:46 / 28:05:2026
Белоусов проинспектировал группировку «Запад»
Глава Минобороны России Андрей Белоусов провел совещание на командном пункте группировки войск «Запад», где заслушал доклады командования о текущей обстановке в зонах ответственности.
14Подробнее
14:50 / 28:05:2026
Лавров ответил на планы Пашиняна «разбогатеть без России»
Министр иностранных дел Сергей Лавров, комментируя слова Никола Пашиняна о возможном росте благосостояния Армении, несмотря на ослабление связей с Москвой, призвал армянского премьера подтвердить эти обещания на деле.
14Подробнее