Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 сентября 2020
12:18 / 15.09.2020
Российские военные выдвинулись от границы Белоруссии к местам дислокации
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:18 / 15.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 12:18 / 15.09.2020
Кадры возвращения военнослужащих с границы России и Белоруссии показал телеканал «Россия 24». На видео военные стоят перед автобусами и грузовиками МАЗ и «Камаз». Затем колонна в сопровождении автомобилей с проблесковыми маячками движется по трассе.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о том, чтобы резерв силовиков, созданный Россией на границе с Белоруссией, был снят и направлен в места постоянной дислокации. 

Напомним, Путин откликнулся на просьбу Лукашенко о формировании резерва российских правоохранителей на случай необходимости оказания Белоруссии помощи. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:24 / 17:01:2026
Кличко повторно призвал киевлян покинуть город
На фоне продолжающихся перебоев с электричеством и коммунальными услугами в Киеве мэр столицы Украины Виталий Кличко вновь обратился к жителям с просьбой выехать из города.
Подробнее
10:31 / 17:01:2026
Экспорт российских лекарств в ЕС достиг рекордных за пять лет объемов
Объем экспорта российских лекарств в страны Евросоюза за январь-ноябрь 2025 года превысил тридцать миллионов евро, обновив максимум с 2020 года.
14Подробнее
07:32 / 17:01:2026
Почти сотню дронов за ночь уничтожили силы ПВО над регионами России
Минобороны доложило в Telegram-канале о 99 уничтоженных за ночь дронах ВСУ над пятью регионами России и акваторией Азовского и Черного морей.
Подробнее
03:21 / 17:01:2026
Дмитриев раскрыл секрет стремления США завладеть Гренландией
В свете климатических изменений последних десятилетий, северные земли, такие как Гренландия, довольно скоро могут лишиться вечной мерзлоты и стать пригодными для жизни, поделился спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
14Подробнее
23:41 / 16:01:2026
Минобороны доложило о 23 сбитых дронах над регионами России за пять часов
Минобороны доложило в Telegram-канале о 23 уничтоженных силами ПВО дронах ВСУ над регионами России за пять часов.
Подробнее