Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 сентября 2020
16:07 / 14.09.2020
Путин и Лукашенко договорились о кредите для Белоруссии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:07 / 14.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 16:05 / 14.09.2020
Вопрос о выдаче кредита прорабатывают министерства финансов обеих стран, сказал Путин, передает ТАСС.

Президент России на встрече с белорусским коллегой заявил, что белорусы сами, без подсказок извне должны разобраться в сложившейся в стране ситуации, сообщает РИА «Новости».

Он также отметил, что Россия в курсе предложения по реформированию конституции республики, по мнению Путина, это «логично и своевременно».

Российский лидер отметил, что Москва привержена всем договоренностям с Минском, в том числе по ОДКБ и Союзному государству. Он добавил, что Россия остается самым крупным инвестором для Белоруссии. Также президент России отметил, что взаимодействие в оборонной сфере между странами будет продолжено.

Путин в ходе беседы с Лукашенко пояснил, что у него есть ряд идей для преодоления экономических проблем.

У стран очень глубокая кооперация по многим отраслям, они должны восстановить снизившийся из-за пандемии коронавируса товарооборот, подчеркнул российский президент.

В понедельник в Сочи прошли переговоры президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко.

Переговоры лидеров проходили в формате «один на один», лидеры обсуждали состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, тематику союзных отношений.

08:57 / 23:05:2026
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ФСБ сообщила о предотвращенной попытке совершения террористического акта в Белгородской области с участием завербованной украинскими спецслужбами местной жительницы. Женщина избежала участи стать «живой бомбой», обратившись в органы безопасности, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Подробнее
07:46 / 23:05:2026
ПВО сбила 348 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 348 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
14Подробнее
06:15 / 23:05:2026
Роспотребнадзор приостановил продажу некачественного алкоголя из Армении
На территории России остановили реализацию ряда вин и коньяков армянского производства из-за их несоответствия обязательным стандартам качества, сообщил Роспотребнадзор.
14Подробнее
02:00 / 23:05:2026
Падение обломков БПЛА вызвало пожар на территории нефтебазы в Новороссийске
В результате падения фрагментов беспилотников произошло возгорание на территории нефтебазы в Новороссийске, также в городе пострадал один человек, сообщает оперштаб Краснодарского края.
14Подробнее
00:37 / 23:05:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
В результате работы систем ПВО были нейтрализованы еще три беспилотника, летевшие в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее