В рамках рабочего визита состоится встреча Лукашенко и президента России Владимира Путина. Переговоры лидеров пройдут в формате «один на один».
Президенты обсудят состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, тематику союзных отношений, а также рассмотрят международную проблематику и ситуацию в регионе.
По информации пресс-службы Кремля, на переговорах в Сочи будут обсуждаться ключевые вопросы дальнейшего развития российско-белорусских отношений, стратегического партнерства и союзничества.
«Особое внимание планируется уделить реализации крупных совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях, а также перспективам продвижения интеграционных процессов в рамках Союзного государства», – отметили в Кремле.
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, подписания документов по итогам встречи президентов России и Белоруссии не планируется.
ФСБ получила от США данные о подготовке теракта в Москве
Российские военные поразили южнее Одессы судно с грузами для ВСУ
Аппарат Лантратовой взял на сопровождение эвакуированных из Алешек жителей
Посольство в Варшаве назвало спокойной обстановку вокруг дипмиссии
Минздрав: Несколько эвакуированных из Алешек госпитализированы в Симферополе






