Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 сентября 2020
04:54 / 13.09.2020
Опубликовано видео горящей многоэтажки в Краснодаре
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:54 / 13.09.2020 | ОБНОВЛЕНО: 04:53 / 13.09.2020
Пожар начался на мансардном этаже около 02.15. Пожарные прибыли через шесть минут после вызова, к этому времени огнем было охвачено 800 кв. м, позднее площадь пожара увеличилась до 2,5 тыс. кв. м. Источник ТАСС в экстренных службах сообщал, что локализовать пожар не получалось, огонь продолжал распространяться.

Локализовать пожар удалось только на площади 4,4 тыс. кв. м, передает РИА «Новости».

В 6.00 мск объявлено о ликвидации открытого горения.

К борьбе с огнем привлекли 140 человек, задействовано свыше 40 единиц специальной техники.

Эвакуированы около 300 человек.

В ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что пострадавших нет.

Главк переведен в режим чрезвычайной ситуации.

Начальник ГУ МЧС по региону Олег Волынкин сообщил, что «пожар произошел в квартире на седьмом этаже, по всей видимости – неосторожное обращение с огнем».

По его словам, «повреждено около 88 квартир». Как заявил начальник главка, «полностью весь восьмой этаж сгорел, по периметру всего здания – оно буквой П».

12:35 / 27:06:2026
Российские войска освободили Новоскелеватое в Днепропетровской области
Подразделения группировки «Восток» продвинулись вглубь обороны противника и освободили Новоскелеватое в Днепропетровской области.
Подробнее
09:02 / 27:06:2026
Российская ПВО за ночь уничтожила 175 украинских беспилотников
Дежурные средства российской ПВО за прошедшую ночь сбили 175 украинских беспилотников над российскими регионами, сообщили в Минобороны.
14Подробнее
06:33 / 27:06:2026
В результате воздушной атаки ВСУ на Волгоград пострадали десять человек
При воздушной атаке на производственные объекты в Волгограде пострадали десять человек, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.
14Подробнее
04:25 / 27:06:2026
ПВО сбила семь летевших на Москву дронов
Средствами ПВО уничтожены семь беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
01:57 / 27:06:2026
Иран нанес удары по местам дислокации войск США
Вооруженные силы Ирана атаковали несколько мест дислокации американских военных на Ближнем Востоке в ответ на действия США, сообщает Reuters со ссылкой на Корпус стражей исламской революции.
14Подробнее