Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 августа 2020
14:06 / 13.08.2020
Работники БелАЗа на митинге выдвинули требования властям
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 13.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 14:05 / 13.08.2020
На месте присутствует руководство города и предприятия, людей призывают разойтись, передает портал tut.by.

Люди якобы возмущены тем, что автобусы БелАЗа выделялись милиции для задерживания протестующих.

На ваш взгляд

 
Кому вы симпатизируете больше в политическом противостоянии в Белоруссии?


Обсуждение: 180 комментариев

При этом ранее пресс-служба предприятия опровергла информацию о забастовке, сообщив, что проходит встреча работников с руководством завода и администрацией города Жодино.

До этого сотрудники Белорусского металлургического завода объявили забастовку из-за несогласия с результатами выборов президента республики. Позже предприятие заявило, что работает в штатном режиме, забастовки нет. При этом там прошли задержания.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

18:48 / 22:02:2026
Росавиация ввела ограничения на полеты в Шереметьево
В московских аэропортах Шереметьево и Внуково временно введены ограничения на прием и выпуск самолетов, возможны корректировки расписания.
Подробнее
16:59 / 22:02:2026
Ограничения на прием самолетов сняли в аэропортах Москвы
Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в столичных аэропортах Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево сняты, сообщили в Росавиации.
Подробнее
16:08 / 22:02:2026
Силы ПВО за час сбили 11 летевших на Москву БПЛА
За последний час силы противовоздушной обороны успешно уничтожили 11 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице.
Подробнее
15:31 / 22:02:2026
Собянин сообщил об уничтожении еще нескольких БПЛА на подлете к Москве
На подлете к Москве был уничтожен очередной беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
12:55 / 22:02:2026
Минобороны сообщило о массированном ударе по военным объектам Украины
В ответ на атаки по гражданской инфраструктуре Вооруженные силы России нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики на Украине, поразив все назначенные цели, сообщает Минобороны России.
14Подробнее