Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 августа 2020
14:06 / 13.08.2020
Работники БелАЗа на митинге выдвинули требования властям
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:06 / 13.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 14:05 / 13.08.2020
На месте присутствует руководство города и предприятия, людей призывают разойтись, передает портал tut.by.

Люди якобы возмущены тем, что автобусы БелАЗа выделялись милиции для задерживания протестующих.

На ваш взгляд

 
Кому вы симпатизируете больше в политическом противостоянии в Белоруссии?


Обсуждение: 180 комментариев

При этом ранее пресс-служба предприятия опровергла информацию о забастовке, сообщив, что проходит встреча работников с руководством завода и администрацией города Жодино.

До этого сотрудники Белорусского металлургического завода объявили забастовку из-за несогласия с результатами выборов президента республики. Позже предприятие заявило, что работает в штатном режиме, забастовки нет. При этом там прошли задержания.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

23:22 / 17:02:2026
Силы ПВО за три часа уничтожили над регионами России 14 дронов ВСУ
Минобороны доложило в канале мессенджера Max о том, что за три вечерних часа вторника над пятью регионами России средства ПВО уничтожили 14 дронов ВСУ.
Подробнее
20:56 / 17:02:2026
Длившиеся четыре с половиной часа переговоры по Украине в Женеве завершились
Переговоры России, США и Украины в Женеве по вопросам урегулирования продолжались четыре с половиной часа.
14Подробнее
19:46 / 17:02:2026
США заявили о возвращении к ядерным испытаниям «наравне» с Россией и Китаем
Американские власти планируют возобновить ядерные испытания на условиях, аналогичных подходам России и Китая, без проведения мощных атмосферных взрывов.
14Подробнее
19:33 / 17:02:2026
Суд приговорил участницу «Азова» к 20 годам за подготовку теракта в суде Донецка
Южный окружной военный суд вынес приговор участнице нацбатальона «Азов» (организация признана террористической и запрещена в России) Марии Гринь.
14Подробнее
17:38 / 17:02:2026
Мужчина погиб при атаке дрона на машину в Курской области
В результате атаки беспилотника на автомобиль в селе Калиновка Хомутовского района Курской области погиб один человек, еще один водитель в Беловском районе не пострадал, сообщают власти региона.
14Подробнее