Для допуска Ефремова к заседанию суда собрали консилиум врачей
Пашаев сообщил, что ночью он приходил в больницу, но в палату к Ефремову его не пустили. В среду утром врачи проведут консилиум и решат, может ли актер участвовать в заседании, передает ТАСС.
При этом диагноз актера «пока не сообщили».
Ранее адвокат Александр Почуев оценил влияние болезни Ефремова на приговор.
Напомним, Ефремова госпитализировали из здания суда в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Ранее сообщалось, что ему якобы поставили диагноз – инсульт. Диагноз не подтвердился.
При этом врач психиатр-нарколог Алексей Казанцев отмечал, что состояние опьянения и предынсультное состояние внешне могут быть схожи.
Кроме того, Ефремов во вторник приехал в суд, сильно хромая. Выйти из автомобиля ему помогали судебные приставы. После этого актеру вызвали скорую помощь. На этом заседании планировалось провести допрос Ефремова, заседание суда перенесли на утро среды.
12:52 / 24:09:2026
Российские войска освободили Доброполье Малое в ДНР и запорожскую Светлую Долину
По оценке Минобороны России российские войска за сутки освободили Светлую Долину в Запорожской области и Доброполье малое в ДНР, а также продолжили сжатие кольца окружения в Харьковской области, где под контроль взяты Бузово и Хижняково.
Подробнее11:55 / 24:09:2026
Минфин спрогнозировал дефицит бюджета России по 2029 год
Дефицит федерального бюджета России в период с 2027 по 2029 год будет составлять около 2% ВВП ежегодно, сообщили в Министерстве финансов.
14Подробнее11:32 / 24:09:2026
Минфин обозначил приоритеты российского бюджета на три года
Бюджетная политика России в 2027-2029 годах будет направлена на выполнение всех социальных обязательств, обеспечение обороны и техлидерства, сообщает Министерство финансов.
Подробнее11:15 / 24:09:2026
Минфин назвал средний размер пенсии по старости в 2027 году
В 2027 году страховые пенсии россиян проиндексируют дважды, благодаря чему средний размер выплат по старости вплотную составит 29,9 тыс. рублей, сообщила пресс-служба Минфина.
14Подробнее09:22 / 24:09:2026
Лавров и Рубио обсудили «террористический поход Киева против мировой энергетики»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о предметном разговоре главы МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Марко Рубио, в ходе которого обсуждалась дестабилизация энергетических рынков.
14Подробнее





