Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2020
09:39 / 12.08.2020
Для допуска Ефремова к заседанию суда собрали консилиум врачей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:39 / 12.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:39 / 12.08.2020
Пашаев сообщил, что ночью он приходил в больницу, но в палату к Ефремову его не пустили. В среду утром врачи проведут консилиум и решат, может ли актер участвовать в заседании, передает ТАСС.

При этом диагноз актера «пока не сообщили».

Ранее адвокат Александр Почуев оценил влияние болезни Ефремова на приговор.

Напомним, Ефремова госпитализировали из здания суда в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Ранее сообщалось, что ему якобы поставили диагноз – инсульт. Диагноз не подтвердился.

При этом врач психиатр-нарколог Алексей Казанцев отмечал, что состояние опьянения и предынсультное состояние внешне могут быть схожи.

Кроме того, Ефремов во вторник приехал в суд, сильно хромая. Выйти из автомобиля ему помогали судебные приставы. После этого актеру вызвали скорую помощь. На этом заседании планировалось провести допрос Ефремова, заседание суда перенесли на утро среды.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:53 / 20:07:2026
Бывший глава британского Минобороны Хили возглавил Минфин Британии
Канцелярия британского премьера Энди Бернема объявила о назначении экс-министра обороны Джона Хили на пост главы министерства финансов.
Подробнее
19:24 / 20:07:2026
Россия выслала итальянского военного атташе в ответ на действия Рима
Глава МИД Италии Антонио Таяни сообщил о высылке из России военного атташе и его коллеги в ответ на аналогичные действия Рима.
Подробнее
18:34 / 20:07:2026
ВС России поразили пять судов с военными грузами для ВСУ
ВС России поразили в порту Одессы два сухогруза в момент разгрузки грузов военного назначения, а также резервуары с ГСМ для ВСУ. Кроме того, были поражены еще три судна на подходе к порту Черноморск: два балкера и сухогруз, сообщило Минобороны.
14Подробнее
18:22 / 20:07:2026
«Герани» уничтожили стоянку с грузовиками в Днепропетровской области
Российские военные с помощью беспилотников «Герань» атаковали стоянку грузовой техники Вооруженных сил Украины в Днепропетровской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
17:49 / 20:07:2026
Россия призвала международное сообщество дать оценку ударам Киева по КТК
Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о необходимости осудить украинские террористические атаки на объекты Каспийского трубопроводного консорциума.
14Подробнее