Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2020
09:39 / 12.08.2020
Для допуска Ефремова к заседанию суда собрали консилиум врачей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:39 / 12.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:39 / 12.08.2020
Пашаев сообщил, что ночью он приходил в больницу, но в палату к Ефремову его не пустили. В среду утром врачи проведут консилиум и решат, может ли актер участвовать в заседании, передает ТАСС.

При этом диагноз актера «пока не сообщили».

Ранее адвокат Александр Почуев оценил влияние болезни Ефремова на приговор.

Напомним, Ефремова госпитализировали из здания суда в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Ранее сообщалось, что ему якобы поставили диагноз – инсульт. Диагноз не подтвердился.

При этом врач психиатр-нарколог Алексей Казанцев отмечал, что состояние опьянения и предынсультное состояние внешне могут быть схожи.

Кроме того, Ефремов во вторник приехал в суд, сильно хромая. Выйти из автомобиля ему помогали судебные приставы. После этого актеру вызвали скорую помощь. На этом заседании планировалось провести допрос Ефремова, заседание суда перенесли на утро среды.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

14:27 / 06:02:2026
Лавров назвал покушение на генерала Алексеева попыткой Киева сорвать переговоры
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что атака на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева стала новым подтверждением провокационной линии киевских властей, нацеленной на срыв переговоров.
Подробнее
13:01 / 06:02:2026
Кремль пожелал генералу Алексееву выздоровления после покушения
Кремль желает генерал-лейтенанту Министерства обороны России Владимиру Алексееву выжить и выздороветь после покушения, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:15 / 06:02:2026
Рогов сообщил о тяжелом состоянии генерала Генштаба Алексеева после покушения
Генерал-лейтенант Генштаба ВС России Владимир Алексеев находится в тяжелом состоянии после покушения, у потерпевшего три пули в груди, сообщил глава комиссии ОП по суверенитету Владимир Рогов.
14Подробнее
10:41 / 06:02:2026
В Москве совершено покушение на генерала Генштаба Алексеева
Неизвестный попытался застрелить в жилом доме столицы генерал-лейтенанта Минобороны, замначальника ГУ Генштаба ВС России Владимира Алексеева. Высокопоставленный офицер получил ранение, но выжил, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
14Подробнее
09:27 / 06:02:2026
Над Орловской областью уничтожены две ракеты
В пятницу две ракеты были уничтожены над Орловской областью, повреждения получили окна в нескольких домах и газопровод низкого давления, сообщил губернатор Андрей Клычков.
Подробнее