Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2020
09:39 / 12.08.2020
Для допуска Ефремова к заседанию суда собрали консилиум врачей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:39 / 12.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 09:39 / 12.08.2020
Пашаев сообщил, что ночью он приходил в больницу, но в палату к Ефремову его не пустили. В среду утром врачи проведут консилиум и решат, может ли актер участвовать в заседании, передает ТАСС.

При этом диагноз актера «пока не сообщили».

Ранее адвокат Александр Почуев оценил влияние болезни Ефремова на приговор.

Напомним, Ефремова госпитализировали из здания суда в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Ранее сообщалось, что ему якобы поставили диагноз – инсульт. Диагноз не подтвердился.

При этом врач психиатр-нарколог Алексей Казанцев отмечал, что состояние опьянения и предынсультное состояние внешне могут быть схожи.

Кроме того, Ефремов во вторник приехал в суд, сильно хромая. Выйти из автомобиля ему помогали судебные приставы. После этого актеру вызвали скорую помощь. На этом заседании планировалось провести допрос Ефремова, заседание суда перенесли на утро среды.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

23:36 / 22:01:2026
Переговоры Путина с Уиткоффом и Кушнером начались в Кремле
Президент России Владимир Путин проводит в Кремле встречу со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом и предпринимателем Джаредом Кушнером, зятем американского лидера.
Подробнее
20:48 / 22:01:2026
Путин поручил возглавить комиссию по микроэлектронике Мантурову и Фурсенко
Президент России Владимир Путин объявил о назначении первого вице-премьера Дениса Мантурова и помощника президента Андрея Фурсенко руководителями межведомственной комиссии по развитию микроэлектроники.
14Подробнее
18:34 / 22:01:2026
Макрон сообщил о задержании танкера якобы из России в Средиземном море
Военно-морские силы Франции провели операцию по задержанию нефтяного танкера в нейтральных водах Средиземного моря из-за подозрений в использовании поддельного флага, сообщил в соцсетях президент Франции Эммануэль Макрон.
14Подробнее
16:51 / 22:01:2026
Der Spiegel: ФРГ высылает сотрудника посольства России
Власти Германии приняли решение выслать сотрудника посольства России, сообщают немецкие СМИ.
14Подробнее
16:03 / 22:01:2026
В НАТО объявили о предстоящих учениях в Арктике
Глава Военного комитета НАТО адмирал Джузеппе Каво Драгоне сообщил о подготовке новых учений и дополнительной активности альянса в Арктике.
14Подробнее