Между тем, в центре белорусской столицы закрыты несколько станций метро, в том числе «Немига», «Купаловская», «Фрунзенская», «Молодежная», «Пушкинская» красной ветки и «Октябрьская», «Площадь Ленина» – синей.
Кроме того, перенесены на более поздний срок матчи чемпионата Белоруссии по футболу «Динамо-Брест» – «Слуцк» и «Минск» – «Славия-Мозырь», сообщила Белорусская федерация футбола (АБФФ).
Матчи 17-го и 21-го туров чемпионата должны были пройти в среду.
Решение о переносе матча с участием «Динамо-Брест» было принято с учетом подготовки команды к матчу первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2020/21 с «Астаной». Вторую встречу перенесли в целях профилактических мероприятий по борьбе с коронавирусом, передает РИА «Новости».
Напомним, протесты в Белоруссии после президентских выборов 9 августа продолжились во вторник. Правоохранители в Минске начали разгонять людей, которые собрались около образовавшегося после гибели одного из участников протеста импровизированного мемориала.
В социальных сетях появились сообщения, что во всех областных центрах Белоруссии полностью пропал мобильный интернет.
Власти Венгрии решили выделить на АЭС «Пакш-2» дополнительно 300 млн евро
Путин лично протестировал новый автомобиль Volga К 50
Путин: Россия ведет борьбу за свое настоящее и будущее
Путин поручил создать атлас военных и гражданских профессий будущего
Путин призвал сделать российские технологии предметом гордости всей страны






