При этом источник РИА «Новости» в органах безопасности заявил, что «армия освободила здание МИД страны от протестующих, не встретив сопротивления».
МВД Ливана подтвердило гибель сотрудника сил безопасности в ходе столкновений с протестующими в Бейруте. Он погиб после того, как подвергся нападению в отеле Le Grey.
Арабский телеканал «Аль-Хадас» сообщает, что силовики по ошибке застрелили сотрудника ливанского спецформирования по борьбе с беспорядками. Это было установлено в результате расследования по горячим следам.
Ливанское общество Красного Креста сообщает, что в беспорядках пострадали 238 человек, 70 госпитализированы.
Напомним, армия Ливана также прибыла к зданию министерства экономки, которое штурмовали участники протестов.
Антиправительственный митинг в Бейруте начался в субботу в 16.00, демонстранты столкнулись у здания парламента в центре города с полицейскими.
Митингующие потребовали отставки президента Ливана и других лиц с руководящих должностей.
Россия не стала вносить в СБ ООН свой проект резолюции по Газе
ПВО сбила 18 украинских беспилотников над регионами России
Генштаб Польши заявил о подготовке вооруженного нападения на страну
В Измаиле в ходе ночной атаки начался пожар на турецком судне
Минобороны показало бойца с флагом России в Двуречанском






