Протестующие все еще штурмуют здание министерства, на место приехала оперативная группа ливанской армии, передает РИА «Новости».
Группа людей на фоне проходящих беспорядков уничтожают документы и файлы в зданиях министерств.
«После штурма министерств ворвавшиеся в него люди уничтожают в первую очередь документы и досье», – цитирует ТАСС телеканал al Mayadeen.
«Есть план по ликвидации файлов, связанных с коррупцией, начиная с 1992 года», – сказал источник канала.
Местный телеканал MTV сообщил, что в здании ассоциации банков Ливана начался пожар.
Премьер ливана Хасан Диаб, обращаясь к жителям страны на фоне беспорядков, пообещал провести досрочные парламентские выборы.
Протестующие в Бейруте уже заняли здание министерства иностранных дел Ливана, часть протестующих устроила символическую «казнь» политических лидеров страны. Позднее начался штурм трех других министерств.
Антиправительственный митинг в Бейруте начался в субботу в 16.00, демонстранты столкнулись у здания парламента в центре города с полицейскими. Сообщается, что в ходе беспорядков погиб один правоохранитель.
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Ушаков заявил о влиянии успехов российской армии на переговоры по Украине
Ушаков: Путин обсуждал с делегацией США только Украину
Суд Екатеринбурга возвратил жилье жертве мошенников, а деньги – покупателю
Верховный суд истребовал в кассации дело покупательницы квартиры Долиной






