Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 августа 2020
07:38 / 07.08.2020
В ходе КТО в Ингушетии ликвидировали двух боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:38 / 07.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:37 / 07.08.2020
Личности боевиков установлены, передает ТАСС.

«По имеющимся данным, они намеревались совершить ряд преступлений террористической направленности на территории республики», – сообщил НАК. 

В НАК рассказали, что накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий органы безопасности получили информацию о вооруженных бандитах в частных домах в Назрани и селе Сагопши. Была проведена контртеррористическая операция. Территорию вокруг домов оцепили, боевикам предложили сдаться. Те открыли стрельбу, передает РИА «Новости».

«В ходе короткой перестрелки двое бандитов были нейтрализованы, один задержан», – рассказали в НАК.

В сообщении указано, что «на месте боестолкновения обнаружены оружие, боеприпасы к нему и самодельное взрывное устройство».

Потерь и пострадавших среди сотрудников сил правопорядка и гражданского населения нет.

Напомним, Назрани и селении Сагопши был введен режим контртеррористической операции.

08:48 / 05:12:2025
Беседа Путина и Моди тет-а-тет продлилась 2,5 часа
Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди завершилась спустя более двух с половиной часов личного диалога, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
06:45 / 05:12:2025
Росавиация ввела ограничения для трех аэропортов
Аэропорты Владивказа, Грозного и Магаса временно ограничили прием и выпуск самолетов, сообщила Росавиация.
Подробнее
03:33 / 05:12:2025
Росавиация ограничила прием и выпуск рейсов в пяти аэропортах
В аэропортах Краснодара, Самары, Ульяновска, Сочи и Пензы временно ограничили рейсы, сообщила Росавиация.
Подробнее
02:47 / 05:12:2025
Портовая инфраструктура в Темрюке получила повреждения из-за атаки БПЛА
В результате атаки БПЛА на портовую инфраструктуру в Темрюке произошло возгорание, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Подробнее