Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 августа 2020
07:26 / 03.08.2020
Минпромторг поделился планами внедрения 6G
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:26 / 03.08.2020 | ОБНОВЛЕНО: 07:25 / 03.08.2020
Он подтвердил, что «такие планы тоже есть, но пока на начальном этапе», перед этим нужно развивать сеть 5G. Мантуров пояснил, что «это на уровне НИРовских подходов, которые есть у компаний – производителей «железа» и у дизайн-центров, которые занимаются IT-продуктами», передает ТАСС.

От Минкомсвязи ждут «окончательно принятых решений» по 5G для того, чтобы «запускать свои инвестиционные проекты». Мантуров сообщил, что «с момента принятия решения и отмашки нужно от года до трех лет в зависимости от тех компонентов, которые предусмотрены в данном стандарте».

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, какие новые возможности открывают сети 5G.

В ноябре 2019 года сообщалось, что Китай начал разработку сети 6G.

03:58 / 16:09:2025
Власти Приморья сообщили о связанной с газовым оборудованием «серии хлопков»
Возле поселка Щитовая во Владивостоке зафиксировали «серию хлопков», связанных с использованием газового оборудования, сообщили в пресс-службе правительства Приморского края.
Подробнее
01:49 / 16:09:2025
Axios сообщил о начале наземной операции Израиля «с целью оккупации Газы»
Израильские военные начали наступление «с целью оккупации Газы», пишет портал Axios со ссылкой на источник в израильском руководстве.
Подробнее
23:39 / 15:09:2025
ПВО сбила 24 украинских беспилотника над Курской областью
Средства противовоздушной обороны за час сбили 24 украинских беспилотника над территорией Курской области, сообщило Минобороны России.
Подробнее
22:07 / 15:09:2025
Туск сообщил о нейтрализации летевшего над зданиями правительства Польши дрона
Неизвестный дрон был нейтрализован сотрудниками Службы государственной охраны Польши при пролете над правительственными зданиями и президентским дворцом Бельведер, сообщил премьер-министр Польши Дональд Туск.
14Подробнее
21:28 / 15:09:2025
ЕС отказался поддержать требование Трампа о пошлинах против Китая
Европейские дипломаты отвергли идею введения 50% или 100% пошлин на импорт из Китая, обсуждаемую по инициативе Дональда Трампа, сообщает агентство AFP.
14Подробнее